Главная / О Мультфильмах / Мультфильмы Персонажи / Персонажи Друзья Ангелов

Ангел Ури (Uri) из Друзей Ангелов

Имя: Ури (Урия)Ангел Ури (Uri) из Друзей Ангелов

Возраст: 14 звездных лет

Подопечный: Дженнифер (Дженева)

Противник: Кабирия

Любимый цвет: желтый

Стиль: уникальный

Ангел Ури (Uri) из Друзей АнгеловДанная статья написана специально для сайта www.YouLoveIt.ru, при копировании ссылка на сайт обязательна.
Ури (Урия) - мудрый и рассудительный ангел. Она всегда поддержит свою лучшую подругу Раф и даст хороший совет. Её хобби - фотография. Волшебный фотоаппарат Ури может фотографировать сны.
У Ури загорелая кожа, фиалковые глаза, темные волосы, завитые в кудряшки и жизнерадостная улыбка. Её стиль "цветочный", она буквально детя цветов - ее наряды очень яркие и частично покрыты цветочными орнаментами или элементами растений. В облике ангела на ней желтая юбка, кофта с воздушными рукавами и сапоги. Волосы закрепляются при помощи заколок в виде сияющих цветков. Нимб и крылья желтые. В целом,  в наряде Ури преобладает желтый цвет, но она также любит оранжевый и зеленый.
У "цветочного" ангела довольно непростой противник - Кабирия. Их подопечный - неуверенная в себе девушка по имени Дженнифер. Ури больше всех из команды не доверяет демонам и пытается защитить Раф от общества Сульфуса. Талисман Ури - светлячок Лампо (или Молния), превращающийся в украшение на поясе. Судя по комиксам, светлячок все время издает звук "Фшшш".

Веселая, спонтанная и жизнерадостная, Ури главная мечтательница в команде ангелов. Она очень общительна и всегда в хорошем настроении. Она не следует моде и особым традициям, а слушает свой внутрениий голос и предпочитает свой уникальный стиль. Чувствительная и наивная, она может быть в нужный момент решительной и способной на все ради своих друзей.
Метео-крылья - крылья, дающие силу управления погодой.Ангел Ури (Uri) из Друзей Ангелов
Гидро-крылья - крылья, дающие преимущество в воде.
Цветочные крылья - используя эти крылья, Ури может создать множество растений и цветов.

Также Урия способна превращаться в животное.

 

 

 

Автор текста: IrisDreams. Администрация сайта выражает ей огромную благорадность за проделанную работу!


Рассказать друзьям

Информация к новости
7 февраля 2012