Главная / О Мультфильмах / Мультфильмы Персонажи / Персонажи Друзья Ангелов

Дьявол Кабирия (Cabiria) из Друзей Ангелов

Имя: Кабирия

Возраст: 15 огненных лет

Подопечный: Дженнифер

Противник: Ури (Урия)

Любимый цвет: фиолетовый

Стиль: элегантный и шикарный

Дьявол Кабирия (Cabiria) из Друзей АнгеловДанная статья написана специально для сайта www.YouLoveIt.ru, при копировании ссылка на сайт обязательна.

Кабирия молчалива, и в отличии от других демонов - умна. В ее голове созревает неплохие идеи, четкие планы. Сама она редко озвучивает свои мысли, но ее интеллект спасал ее не раз. Не думайте что она как ангел, ведь Кабирия может высказать свое мнение или нагрубить без капли сомнения.
У Кабирии очень длинные черные волосы, а спереди всегда висят две светлые пряди. Глаза кроваво-красные, улыбка зловещая. Ее выбор одежды полон элегантности - она носит шляпы, сумки, драгоценности. В своей внешности показывает предпочитание фиолетового цвета. Крылья и рога, как у остальных, красные.
Она таинственная, темная и мрачная, а ее характер полон мистики. Редко говорит, однако, когда это делает, то говорит что-нибудь разумное и серьезное. Замкнута, почти не общается с другими. Зато Кабирия продумывает все до последней детали, доводит дело до конца и задумывается над своими действиями. Все, что хранится в ее голове является тайной для чужаков.

Ее талисман помошник - паучок Аракна, который в активном состоянии издает звук "Циооон", в неактивном превращается в одну из сережек Кабирии.
Сила тьмы - ее главное преимущество.
Ночные крылья - погружают мир во мрак в независимости от времени дня.
Дикие крылья - призывают диких животных, над которыми у демонессы появляется контроль.
Сухие крылья - вызывают разрушающий ветер, который способен высушить что угодно.

Также она способна гипнотизировать противника и людей.

Автор текста: Kiyoko. Администрация сайта выражает ей огромную благорадность за проделанную работу!


Рассказать друзьям

Информация к новости
7 февраля 2012