Главная / О Мультфильмах / Мультфильмы Персонажи / Персонажи Друзья Ангелов

Дьявол Кабале (Kabale) из Друзей Ангелов

Имя: Кабале

Возраст: 15 огненных лет

Подопечный: Эдвард

Противник: Сладкая

Любимый цвет: лиловый и серый

Стиль: панк

Данная статья написана специально для сайта www.YouLoveIt.ru, при копировании ссылка на сайт обязательна.

Дьявол Кабале (Kabale) из Друзей Ангелов

Кабале привлекательная демонесса, способная соблазнить любого своими чарами. Она - правая рука Сульфуса, к которому всегда была неравнодушна. Сплетница, сует нос в чужие дела, но так же может быть расстерянной и неуверенной.
Короткие фиолетово-красные волосы, из которых выглядывают ее угловатые уши и свясают сережки-черепа. Носит открытые юбки, платья в стиле "панк". Так же одевает множество аксессуаров, на ней всегда можно увидеть браслеты, колготки, перчатки. Отличительная черта ее наряда демона - украшения застежки в стиле панк, которые украшают ее перчатки и колготки. Желтые глаза полны смеха, а широкая улыбка застывает на ее лице. Крылья и рога красные, но немного отливают розовым.
Любопытная, хитрая девушка которая увлекается азартными играми. Кабале нахальная и дерзкая. Любит усмехаться над ангелами и мешать им при выполнении миссии света, умеет хорошо врать и внушать свое мнение другим. Кабале с легкостью может переубедить человека и направить на сторону тьмы, в чем ей всегда помогает харизма.
Кабале искусно использует силы обмана и лжи чтобы сбивать своего подопечного с пути. Также она хорошо разбирается в алхимии и гадании.

Ее помошник талисман летучая мышь Носферату, которая издает звук "Фллл" когла она активна, и превращается в браслет на руке Кабале, когда неактивна.

Силы и способности:
Невидимые крылья - помогают Кабале стать невидимой.
Двойные крылья - создают близнецов Кабале, количество которых увеличивается со временем.
Метаморфозные крылья - позволяют ей менять свое обличие и форму.

Автор текста: Kiyoko. Администрация сайта выражает ей огромную благорадность за проделанную работу!


Рассказать друзьям

Информация к новости
7 февраля 2012