Главная / О Мультфильмах / Мультфильмы Новости / Новости Винкс

Перезапуск мультсериала Винкс Клуб 2024, новые промо картинки

В честь 20-летия бренда Винкс Клуб готовится перезагрузка мульсериала: она начнется с истоков саги, но формат, анимация и сюжет будут полностью обновлены.
Цитата из интервью Инджинио Страффи.
"В перезагрузке мы начали с нуля, чтобы показать новому поколению настоящую сущность Винкс из первых трех сезонов... Также будут раскрыты большие секреты, которые никогда не раскрывались. Все начнется с самого начала, с создания Клуба Винкс. Перезапуск удивит вас и не будет иметь ничего общего с предыдущими сезонами. Премьера запланирована на 2024 год, но поскольку у нас будет большая сделка с крупной компанией, которая выпустит проект по всему миру, мультсериал будет дублирован на более чем 40 языков, и это может занять некоторое время, поэтому релиз, скорее всего, задержится на несколько месяцев, так что, возможно, вы увидите его в 2025 году".
И наконец, первые промо картинки в новых образах из ожидаемого перезапуска (ребута) мультсериала. На нижней части промо материалов вы можете увидеть Огрона из Магов Черного Круга, с которым сражается Блум в своем обновленном наряде феи.
Винкс Клуб Перезапуск 2024
Винкс Клуб Перезапуск 2024
Винкс Клуб Перезапуск 2024
Винкс Клуб Перезапуск 2024
Винкс Клуб Перезапуск 2024
Винкс Клуб Перезапуск 2024

Теги: Винкс Клуб Винкс Винкс 2024 Новые Винкс

Рассказать друзьям

Информация к новости
12 июля 2023