Главная / О Мультфильмах / Мультфильмы Новости / Новости Школа Монстров

Новый мультсериал Монстер Хай 2022

Премьера мультсериала состоится 28 Октября 2022 года на Nickelodeon
Официально подтверждено, что помимо Дракулауры, Лагуны, Клео, Фрэнки, Клодин, Дьюса, Хита, Гулии и Торалей мы увидим в новом мультсериале Монстер Хай Спектру, Мэнни, Хоулин, Неферу и Финнегана.

Постеры персонажей
Новый мультсериал Монстер Хай 2022 постеры персонажей
Новый мультсериал Монстер Хай 2022 постеры персонажей
Новый мультсериал Монстер Хай 2022 постеры персонажей
Новый мультсериал Монстер Хай 2022 постеры персонажей
Новый мультсериал Монстер Хай 2022 постеры персонажей
Новый мультсериал Монстер Хай 2022 постеры персонажей
Новый мультсериал Монстер Хай 2022 постеры персонажей
Новый мультсериал Монстер Хай 2022 постеры персонажей


Первая серия (на английском)


Тизер нового мультсериала.


Постер
Новый мультсериал Монстер Хай 2022 Никелодеон постер


Мэнни в новом мультсериале


Финнеган в новом мультсериале


Осенью 2022 года мультсериал Монстер Хай возвращается на экраны! Правда с обновленными дизайнами персонажей и новыми историями.
На днях Nickelodeon и Mattel объявили состав актеров, подаривших свои голоса монстрам в предстоящем оригинальном мультсериале Monster High. Новый сериал (26 серий) рассказывает о детях-подростках знаменитых монстров, таких как Клодин Вульф, Дракулаура, Фрэнки Штейн и Дьюс Горгон, которые узнают, кто они такие, принимают свои различия и учатся быть свирепыми и бесстрашными в одном месте, в школе Монстер Хай.
Озвучивать персонажей Монстер Хай в мультсериале будут следующие актеры:
Новые Монстер Хай 2022


Новые Монстер Хай 2022 Клодин

Габриэль Неваех Грин в роли Клодин Вульф - получеловек и полуоборотень, Клодин с радостью присоединяется к Монстр Хай, несмотря на трудности, связанные с тем, что она полумонстр в школе, где учатся настоящие полноценные монстры.

Новые Монстер Хай 2022 Дракулаура

Кортни Лин в роли Дракулауры - Дочь Дракулы, Дракулаура кажется идеальным словарным определением монстра. Но она скрывает глубокое желание стать ведьмой, что строго запрещено в мире монстров.

Новые Монстер Хай 2022 Фрэнки Штейн

Ирис Менас в роли Фрэнки Штейн - Оживленная всего 15 дней назад своими родителями - учеными, Фрэнки выясняет, кто она такая и кем хочет быть.

Новые Монстер Хай Дьюс Горгон 2022

Тони Револори в роли Дьюса Горгона - сын Медузы и Лиры, Дьюс часто попадает под влияние змей, которые живут у него на голове и доставляют ему неприятности.

Новые Монстер Хай Клео де Нил 2022

Каусар Мохаммед в роли Клео де Нил - Клео - мумия-монстр, которая знает, что предназначена для величия - если только все остальные просто признают это и уйдут с ее пути.

Новые Монстер Хай 2022 Лагуна Блю

Валерия Родригес в роли Лагуны Блю - выросшая в древнем подводном майя-кастильо мире с матерью нимфой и отцом морским чудовищем, милая, но свирепая Лагуна мало что знает о жизни на суше.

Новые Монстер Хай 2022 Торалей Страйп

Алекса Кан в роли Торалей Страйп - происходящая из элитной семьи монстров, Торалей - кошка-оборотень и "плохая девочка" в школе Монстров. Старомодная и храбрая, Торалей предана своему делу - сохранению общества монстров.

Новые Монстер Хай Хит Бернс 2022

Александр Полински в роли Хита Бернса - темпераментный и вспыльчивый, как сын Аида, Хит в буквальном смысле слова - горячая голова, которая может вспылить по любому поводу и склонна к вспышкам гнева.

Новые Монстер Хай 2022 директриса Бладгуд

Дебра Уилсон в роли директрисы Бладгуд - безголовая надзирательница школы, директриса Бладгуд имеет склонность бродить по ночам, чтобы присматривать за учениками.

В дополнение к мультсериалу, в четверг, 6 октября, на Nickelodeon и Paramount+ состоится премьера телевизионного фильма-мюзикла в по мотивам культовой франшизы.

Сегодня Monster High возвращается с обновленным набором фантастических персонажей, вдохновленных оригинальными упырями для нового поколения, которое принимает то, что делает их уникальными, и объединяет людей во всем мире для самовыражения.

Теги: Монстер Хай Новые Монстер Хай Монстер Хай 2022 Новый мультфильм Монстер Хай 2022

Рассказать друзьям

Информация к новости
21 октября 2022

Также интересно