Главная / О Мультфильмах / Мультфильмы Персонажи / Персонажи Как приручить дракона

Как приручить дракона 2: Биография Задираки

Биография Задираки

Имя: Задирака Торстон
Рост: 1,79 м
Цвет волос: Блондин
Оружие: Копье
Дракон: Престиголов Барс и Вепрь
Задирака играет чуть более заметную роль в сериале, и среди близнецов чуть более доминирующую роль. Главный человек в жизни Задираки - это его сестра близнец Забияка, именно с ней он проводит большую часть времени. Они даже ездят на одном драконе. Но особой братской любви мы на экране конечно не видим. Задирака все время пытается побороть сестру в словесной схватке или даже сразиться с ней на самом деле. Правда, Забияка почти всегда выходит из этих ситуаций победительницей. И еще Задирака не очень любит делиться с Забиякой.
С другой стороны, у близнецом очень тесная связь. Они могут понимать друг друга без слов, могут заканчивать предложения друг за друга, им обоим может прийти в голову одна и та же мысль. Близнецы всегда оказываются рядом, даже если они расходятся чтобы побыть подальше друг от друга.
Как приручить дракона 2: Биография Задираки

Вместе с сестрой Задирака обожает попадать в неприятности, даже если это грозит ему выговором от самого вождя.
Близнецы обладают примерно одинаковыми способностями, их скорость в бою примерно равна и они даже предпочитают одинаковое оружие - двустороннее копье.
Как и его сестра, Задирака не способен сидеть на месте и слушать внимательно. Он вечно отвлекается на какие-нибудь глупости или ссоры со своей сестрой.
В мультфильме "Как приручить Дракона 2" Задираке уже 19. Он неожиданно для себя становится свидетелем борьбы за внимание его сестры, но повлиять на нее он никак не может.

Теги: Как приручить дракона 2 Биография Задираки Задирака Торстон Забияка и Задирака

Рассказать друзьям

Информация к новости
3 мая 2014

Также интересно