Главная / О Мультфильмах / Мультфильмы Персонажи / Персонажи Как приручить дракона

Как приручить дракона 2: Биография Забияки

Как приручить дракона 2: Биография Забияки

Забияка
Рост: 1,79 см.
Цвет глаз: Голубой
Цвет волос: Блондинка
Оружие: Копье
Статья написана специально для сайта YouLoveIt.ru.
Забияка - вторая (и последняя) девушка подросток среди викингов наездников на драконах. Также как и ее брат близнец Задирака она является членом племени Лохматых Хулиганов. Забияка и Задирака очень похожи и внешне и по характеру, их имена подходят им идеально. Забияка как и ее брат весьма эмоциональна, драчлива, невнимательна, способна на необдуманные поступки, любит подшучивать над окружающими. Живя в племени Викингов, среди войнов она непроизвольно или сознательно сама ведет себя порой как парень. Хотя в целом ее можно назвать чуть более аккуратной по сравнению с братом и чуть более эмоциональной. Она обижается если Задирака говорит что-то нелицеприятное про ее внешность. Также Забияка способна проявлять сострадание и совершать бескорыстные поступки ради спасения ее друзей.
Как приручить дракона 2: Биография Забияки

Способности:
Забияка довольно хороший воин, особенно часто она проявляет свои способности в стычках с братом, из которых также часто выходи победителем. Это же касается и их словесных перебранок.
Как и Задирака, Забияка предпочитает управлять двусторонним копьем.
Также как и ее брат Забияка страдает неусидчивостью и потерей внимания, что заставляет часто ее друзей сомневаться в ее способностях. Но также Задирака отлично умеет злить как людей, так и драконов и точно знает как обратить их внимание на себя, что порой служит отличным отвлекающим маневром.
Вместе с братом Забияка обладает странной способностью попадать в неприятности, даже если они находятся в пустой комнате и ничто не предвещает беды.
Способности к тренировке и управлению драконов у нее средние, вместе с братом они могут отлично управлять Барсом и Вепрем, пока не начинают ссорится конечно же.
Еще Забияка отлично чувствует когда Задирака ей врет и может вывести его на чистую воду особо не прилагая усилий.
В мультфильме "Как приручить дракона 2" Забияке уже 19 лет. Она осталась единственной одинокой девушкой подростком среди Викингов, поэтому и Сморкала и Рыбьеног пытаются завоевать ее сердце. Но внезапно для всех Забияка влюбляется в Эрета - одного из главных отрицательных персонажей нового мультфильма

Теги: Как приручить даркона 2 Как приручить дракона Забияка Забияка и Задирака Викинг Забияка

Рассказать друзьям

Информация к новости
29 апреля 2014