Главная / О Мультфильмах / Мультфильмы Персонажи / Персонажи Школа Монстров

Биография Кэтти Нуар

Биография Кэтти Нуар

Биография Кэтти Нуар

Имя: Кэтти Нуар (Catty Noir)
Возраст: 16
Родители: кошки оборотни
Убийственный стиль: На сцене я люблю одеваться в яркие, пышные, блестящие наряды потому что они по-монстряшески роскошные, ужасно классные и носить их очень весело. Но даже вне сцены я люблю одевать блестящую одежду, в ней я чувствую себя счастливее.
Любимая странность: На самом деле я очень суеверна. Например, я ем всегда одно и тоже за два часа перед каждым концертом: 7 крылышек наггетс, 5 кусочков яблока и один клубничный молочный коктейль. А еще я захожу на сцену с левой стороны одной из лестниц, а ухожу с правой стороны другой. И наконец, я всегда ношу при себе кусочек разбившегося зеркала, когда выступаю. Если хоть один из этих ритуалов не соблюдается всегда происходит что-то нехорошее.
Любимый цвет: Пурпурный
Любимая еда: Картофель фри с охлажденным сыром. Это моя любимая еда после концертной.
Больная мозоль: Не иметь возможности самой составлять свое расписание. Каждая минута моей жизни распланирована заранее и это очень тяжело.
Любимое занятие: Я люблю сама отвечать на письма фанатов. Это может показаться "не гламурным" занятием, но мне правда нравится это делать. Так я чувствую связь со своими фанатами. К тому же, если бы не они меня бы здесь не было.
Питомец: Отсутствие питомца это еще одна плата за ту жизнь, которой я живу. Но в будущем я планирую завести невероятно милое и ужасно милое существо.
Лучшие подруги: Я мечтаю однажды завести настоящих друзей.
Любимый предмет: Литература. Во время поездок и в перерывах между концертами я всегда много читала. И мне нравится учится и читать классические произведения.
Нелюбимый предмет: Таких нет. Мне наверно невероятно повезло, потому что мне интересно абсолютно все.

Теги: Биография Кэтти Нуар Catty Noir Биографии Монстр Хай Школа Монстров

Источник: monsterhigh

Рассказать друзьям

Информация к новости
13 июля 2013