Главная / О Мультфильмах / Мультфильмы Персонажи / Персонажи Как приручить дракона

Как приручить дракона 2: Биография Сморкалы

Имя: Сморкала Йоргенсон
Рост: 1,70 м
Цвет глаз: голубые
Цвет волос: светло каштановые
Оружие: Молот
Дракон: Ужасное Чудовище - Кривоклык
Характер: Сморкала очень себялюбивый и высокомерный, слегка страдает манией величия, очень высокого мнения о себе и своей привлекательности. Не умеет признавать свои ошибки, которым обычно находит довольно глупые оправдания. Порой он считает себя самым сильным и привлекательным среди других всадников драконов, любит когда его хвалят и не замечает как раздражает окружающих своим поведением. Корни поведения Сморкалы уходят в семейные традиции его родителей, его отец ведет себя высокомерно и неуважительно к другим членам племени и ждет того же от своего сына. На самом деле Сморкала понимает, что он способен далеко не на все, но никогда не показывает этого.
Сморкала любит подшучивать над Иккингом и старается выставить его смешным и неспособным быть лидером, но учитывая его небольшие умственные способности и таланты, Сморкала сам становится объектом шуток.
Как приручить дракона 2: Биография Сморкалы

В юные годы Сморкала был влюблен в Астрид и очень активно флиртовал с ней, в "Как Приручить Дракона 2" Сморкала уже борется за сердце Забияки, но и она невосприимчива к его ухаживаниям. Во втором мультфильме Сморкале уже 20, но он все еще ведет себя весьма самоуверенно, зачастую проявляя излишнюю браваду. Все-таки Сморкала - викинг до мозга костей.
Способности:
Сморкала очень сильный викинг, он способен поднимать тяжелые предметы и совершать с ними длинные пробежки даже не запыхавшись.
Также он отлично карабкается и может добраться довольно высоко безо всяких проблем, к тому же Сморкала хорошо балансирует.
Драться Сморкала тоже умеет, к тому же он любит проявлять свои физические способности. Все эти качества делают его неплохим воином.
Сморкала и Кривоклыл: Кривокрыл во многом похож на своего хозяина, да и Сморкала часто ведет себя не очень уважительно по отношению к своему дракону. Но в глубине души Сморкала любит Кривокрыла и сильно к нему привязан.
Как приручить дракона 2: Биография Сморкалы

Теги: Как приручить дракона 2 Биография Сморкалы Сморкала Драконы Как приручить дракона

Рассказать друзьям

Информация к новости
10 мая 2014