Главная / О Мультфильмах / Мультфильмы Персонажи / Персонажи Как приручить дракона

Как приручить дракона 2: Биография Стоика и Валки

Стоик и Валка - родители Иккинга

Стоик

Как приручить дракона 2: Биография Стоика и Валки

Имя: Стоик Обширный
Рост: 2,1 м.
Цвет глаз: Зеленые
Цвет Волос: Рыжие
Оружие: Топор
Дракон: Громобой - Торнадо
Характер: Стоик - истинный лидер и защитник своего племени. В целом он мудрый и храбрый вождь, которого побаиваются, но уважают на острове. Порой он может быть слишком упрямым, но Стоик может прислушиваться к мудрым советам. Стоик очень переживал и переживает что его сын не способен стать настоящим вождем племени, что жизнь викинга не для него. Однако, после того как Иккинг показал что он способен управлять драконами их отношения значительно улучшились. Сейчас Стоик мечтает что Иккинг займет его место вождя.
Способности: Стоик невероятно силен, его однозначно можно назвать самым сильным викингом на острове Олух. И его способности воина также выше всяких похвал. Стоик сумел приручить своего дракона Торнадо и вполне успешно управляется с ним. Стоик не зря стал вождем, его лидерские способности выручают племя каждый день, начиная с маленьких бытовых проблем, заканчивая серьезными событиями.

Валка

Как приручить дракона 2: Биография Стоика и Валки

Имя: Валка
Цвет глаз: голубые
Цвет волос: светло рыжие
Оружие: посох
Дракон: Шторморез
Характер: Валка провела с драконами очень много лет, она давно не жила с людьми, и научилась понимать драконов лучше, чем людей. Валка способна общаться с Драконами без слов. Валка сильная, храбрая и до сих пор любящая мать, хоть и провела столько лет вдали от сына. Валка спасла огромное количество драконов из сетей Эрета и спрятала их в секретной пещере во льдах. Вместе с сыном Иккингом она разделяет безграничную любовь к драконам.
Способности:
Благодаря тому что Валка прожила среди драконов почти 20 лет, она изучила все их особенности и способности. Драконы уважают Валку и признают за свою. Нет человека знающего о драконах больше чем она.

Теги: Как приручить дракона Как приручить дракона 2 Биография Валка Стоик Стоик и Валка

Рассказать друзьям

Информация к новости
13 мая 2014