Главная / О Мультфильмах / Мультфильмы Персонажи / Персонажи Друзья Ангелов

Ангел Раф (Raf) из Друзей Ангелов

Имя: Раф

Возраст: 15 звездных лет

Подопечный: Эндрю позже Хэлен и Джулия

Противник: Сульфус а также Гас

Любимый цвет: Синий и все оттенки голубого

Стиль: СпортивныйАнгел Раф (Raf) из Друзей Ангелов

Ангел Раф (Raf) из Друзей АнгеловДанная статья написана специально для сайта www.YouLoveIt.ru, при копировании ссылка на сайт обязательна.

Раф - сильный и добрый ангел, духовный лидер команды ангелов. Она готова на всё ради своих лучших друзей - Ури, Сладкой и Мики. Но даже такого храброго ангела часто посещают сомнения. Раф доверяет их своему секретному дневнику.

Если Вы представляете себе идеального ангела, то он наверняка похож на Раф. У неё длинные белокурые волосы, небольшая красная прядь и голубые глаза, которые так и искрятся озорной радостью. В одежде Раф предпочитает спортивный стиль. В ангельском облике на ней короткий топ, шорты и сапоги. Несколько разноцветных браслетов дополняют её облик. Её обычная прическа - распущенные волосы с небольшим хвостиком, завитые спереди. Её светящийся нимб и крылья голубого цвета. В земной форме в наряде Раф появляется много розового цвета в полосатом топе и жилете, а также в школьном рюкзаке.

Немного наивный, но чуткий ангел может всегда пострадать ото лжи демонов. Но она не теряет веры в себя и продолжает уверенно идти вперед вместе со своими верными друзьями-ангелами. Её лучшая подруга - Ури. Её демон-противник - Сульфус. Вместе с Сульфусом они присматривают за Эндрю, мальчиком-подростком, излишне увлекающимся видеоиграми. Сульфус не только противник в борьбе за душу подопечного, он также является тайной любовью Раф, к сожалению запретной.

Её силы довольно разнообразны и не останавливаются на чём-то одном.

Скоростные крылья - значительно увеличивают скорость Раф в полёте.

Рок-крылья - создают щит.

Крылья мышления - дают Раф возможность читать или передавать мысли . 

Также у Раф есть способность пускать огненные стрелы голубого цвета.

Её талисман - божья коровка Кокс. Талисман всегда помогает Раф и даёт ей советы, но, к сожалению, Раф далеко не всегда к ним прислушивается.

 

Ангел Раф (Raf) из Друзей Ангелов

 

 

Автор текста: IrisDreams. Администрация сайта выражает ей огромную благорадность за проделанную работу!


Рассказать друзьям

Информация к новости
7 февраля 2012