Главная / Игры для девочек / Игры Салон красоты / Игры уход за лицом

Игра для девочек: преображение русалки принцессы


Очень красивая игра с русалкой на преображение. После того как ты пройдешь все русалочьи косметические процедуры нажми на стрелку в левом верхнем углу (многие ее теряют из вида).
Теперь ты можешь изменять внешность русалки. Для каждой прически ты можешь выбрать уникальный цвет, его насыщенность и яркость, для этого просто передвигай бегунки в открывшемся меню. Точно также ты можешь изменять цвет глаз. Варианты цвета теней, пудры, туши и так далее выбираются прокликиванием. (В игру заложен не один вариант, так что тебе будет из чего выбрать).
После всех манипуляций с лицом и прическами ты можешь наконец перейти к выбору фантастически красивых хвостов, топов, расшитых жемчугом, волшебных предметов и завершить образ для принцессы русалок.

Теги: Игра для девочек Игра с русалкой Макияж для русалки Одевалка русалки Русалка

Рассказать друзьям

Информация к новости
20 июля 2013

Случайные игры

Новогодняя Игра: миссия деда МорозаИгра для девочек: Белоснежка и гламурный стиль ГолливудаИгра: Леди Баг отправляется в СШАИгра для девочек: Иви шьет наряды для МэлИгра для девочек: Готовим быстро еду в кафе на ХэллоуинИгра для девочек: Создай своего волшебного питомца