Главная / Игры для девочек / Игры мультфильмы / Игры Мои Маленькие Пони Дружба это Чудо

Игра Дружба это Чудо - новый онлайн креатор пони


Играй в игру и создавай свою пони! В этой игре очень много возможностей для создания совершенно разных пони любого пола. Можно сделать пони по росту и с формой глаз как у Рарити, Искорки или Радуги Дэш... Можно сделать пони в стиле принцессы Луны или Селестии и даже в стиле Большого Макинтоша - брата Эпплджек.
В начале игры просто кликни по надписи Lets Go и игра запустится.
Самые важные способы изменения образа пони это: нижнее меню, в котором ты выбираешь что будешь менять - форму тела, гриву, форму глаз, акссесуар на шею, одежду, крылья, рог и так далее, бегунок слева, с помощью которого ты сможешь менять возможные варианты, а также квадратики палитры в верхнем левом углу, кликнув по которым ты сможешь задать цвет элемента.
Создавай свою пони и если она тебе понравится ты можешь распечатать ее на принтере, нажав на значок принтера в верхнем правом углу.

Теги: Игра Дружба это Чудо Пони Мейкер пони Создай свою пони Friendship is magic Онлайн Пони креатор Игра пони

Рассказать друзьям

Информация к новости
1 мая 2013

Случайные игры

Игра для девочек: Роскошные прически в салоне красотыИгра Монстр Хай: Реалистичная парикмахерская Клео де НилИгра на 2 или одного игрока: Бродилка Foxyland 2 или Земля Лисы 2Игра: Дисней Принцессы на обложке журналаИгра для девочек: Прически в стиле единороговИгра: Боб улитка на пути к новому дому

Также интересно