Главная / Игры для девочек / Игры мультфильмы / Игры Монстер Хай

Супер игра Монстр Хай: Создай свой аватар монстра


Играй в игру и создавай своих монстров (персонажей) в стиле Монстр Хай (Monster High).
В начале игры реши - кого ты хочешь создать, девушку или юношу и возле надписи Select Gender поставь галочку рядом с "F" если девушку, "M" если парня.
Теперь в нижней части экрана игры выбери форму лица для своей будущей ученицы Монстр Хай (или ученика), а в меню справа выбери цвет тела. Ты можешь использовать палитру а также бегунок, который сделает цвет темнее или светлее.
Когда ты определишься с формой и цветом лица нажми на кнопку Next. Теперь нужно выбрать форму ушей. возможно твой персонаж оборотень или эльф, или дочь морского создания как Лагуна Блю...выбор вариантов ушей огромен. С помощью бегунка Scale ты можешь менять их размер, а с помощью бегунка Position - расположение. Такие бегунки будут и в следующих меню, ты точно также сможешь менять размер и расположение губ, носа и глаз, у глаз даже есть отдельный бегунок, чтобы ты могла изменять расстояние между глазами.
Ушкам, кстати, можно задать свой цвет и снова нажать кнопку Next. Теперь тебе нужно выбрать прическу для своей героини Монстр Хай. Прическам можно задавать цвет и размер.
Вообще, эта игра - очень качественный и интересный мейкер персонажей Монстр Хай. В нем можно менять даже цвет теней. Можно создавать огромное количество самых разных персонажей. Вот только в игре нет кнопки "Сохранить". Поэтому, если ты захочешь сохранить картинку из игры, тебе нужно будет нажать Print Screen на клавиатуре, зайти в графический редактор, создать новый файл и выбрать пункт "Вставить", дальше обрезать картинку и сохранить.

Теги: Супер игра Игра Монстр Хай Мейкер Школа Монстров Создай свой Аватарки

Рассказать друзьям

Информация к новости
3 мая 2013

Случайные игры

Игра Леди Баг и Супер-Кот: Незаметный поцелуйМобильная игра: Огонь и Вода 2 в храме светаИгра Холодное Сердце: Реалистичные прически для АнныИгра: Принцесса Елена из Авалора шьет платье для ИзабельИгра Костюмы Золушки и Белль на ХэллоуинИгра для девочек: Одевалка в африканских мотивах