Главная / Игры для девочек / Игры одевалки / Игры разные одевалки

Игра: Легендарная мода - эпоха ослепительного Джаза


Когда в 1918 году закончилась Первая мировая война – самая разрушительная, на тот момент, в истории – люди были счастливы. Счастливы настолько, что их коллективная эйфория в итоге отразилась и на искусстве, и на моде того времени. Пришла совершенно новая эпоха. Даже спустя 90 лет наряды того времени выглядят восхитительно. Вы будете поражены модой, блеском и гламуром, которые были созданы в 20е годы прошлого столетия. В этой игре из серии "легендарная мода" вам нужно будет создать новый образ, объединить платья с идеальным макияжем и открыть совершенно новый стиль, полный элегантности.

Теги: Игра Игра для девочек Игра мода Игра легендарная мода Одевалка Историческая одевалка Бесплатные игры для девочек Бесплатные игры HTML 5 игры Мобильные игры Онлайн игры

Рассказать друзьям

Информация к новости
31 октября 2018

Случайные игры

Игра: Реалистичные прически в стиле БохоИгра для девочек: Осенний поход с Рапунцель, Белоснежкой и БелльИгра: Щенячий взрыв - Puppy BlastИгра одевалка мейкер Эвер Афтер ХайИгра одевалка: Подготовка к зимнему балу капризной девушкиИгра для девочек: Рапунцель и её модный блог «Стиль и Хайп»

Также интересно

Комментарии:

Правила комментирования
Комментарии для сайта Cackle