Главная / Игры для девочек / Игры мультфильмы / Игры Монстер Хай

Игра Монстр Хай: Преображение Джиджи Грант


Хоулин нашла старинную лампу, внутри которой оказался самый настоящий джин, дочь джина - Джиджи Грант. Джиджи Грант - одна из основных героинь нового полнометражного мультфильма "Монстр Хай 13 Желаний".
Джиджи Грант так много лет провела в лампе, что совсем уже и не помнит когда она перестала следить за своей внешностью. Но теперь Джиджи нужно измениться, чтобы все в Школе Монстров (Монстр Хай) увидели, что она не только умеет выполнять желания, но облажает очаровательной внешность.
Первым делом, пройди различные косметические процедуры вместе с Джиджи. После этого помоги Джиджи Грант подобрать оригинальную прическу, красивый наряд в восточном стиле и сделай для Джиджи красивый макияж.

Теги: Игра Игра Монстр Хай Монстр Хай Школа Монстров Джиджи Грант Игра с Джиджи Грант Монстр Хай 13 Желаний

Рассказать друзьям

Информация к новости
31 июля 2013

Случайные игры

Игра: Создай свою Девочку из Эквестрии и сделай с ней открытку - модная фото будкаИгра: Совиная головоломка - двигай блокиИгра Машина Времени: Одевалка маленькой Эльзы, юной Эльзы и Эльзы в старостиИгра: Приключения кролика ПрыгунаИгра для девочек: Рапунцель и её модный блог «Стиль и Хайп»Игра: Одевалка девушек - инстаграм инфлюэнсеров