Главная / Игры для девочек / Игры мультфильмы / Игры Холодное Сердце

Игра: Хэштег челлендж для Эльзы - подбери правильный тематический наряд


Эльзе нужно сделать 8 снимков в 8 разных нарядах, которые соответствую одному из заданных хэштегов, а точнее теме. Первой заданной темой будет "Снова в школу", т.е. вам нужно будет отправится в магазин и купить для Эльзы одежду, в которая максимально близко подходит для школьной тематики. После этого одежду нужно будет одеть на на Эльзу, и сделать фото с фильтром или без. Смотря насколько близко вы окажетесь к заданной теме, настолько много вам дадут монеток, на которые вы сможете купить одежду для следующего задания.
Не переживайте если монеток будет недостаточно, просто делайте фото с уже имеющейся пока не накопите нужную сумму.
Среди других заданных тем будет наряд для похода в лес, одежда для дождливого дня, наряд чирлидера, день ретро вещей, рок стиль и другие.

Теги: Игра Игра для девочек Бесплатные игры для девочек Онлайн игры Игра Эльза Игра одевалка Игра челлендж Одевалка на результат

Рассказать друзьям

Информация к новости
22 декабря 2019

Случайные игры

Игра для девочек: Мейкер волшебной феи цветовИгра: Салон парикмахерская для ВинксИгра: Свадебные прически для принцессы Анны в реалистичной парикмахерскойИгра: Ежедневный макияж для карих глаз современной принцессы БелльИгра: Одевалка двух подруг, добивающихся успеха в социальных сетяхИгра: Фабрика волшебных животных - собери все 12!

Также интересно