Главная / Игры для девочек / Игры одевалки / Игры мейкеры

Игра: Создай красавицу из Древнего Египта


Игр про Египет не так много. Что на самом деле странно, ведь цивилизация Древнего Египта уникальна и невероятно интересна. Она хранит в себе столько загадок и тайн, и столетиями вдохновляет писателей, художников и других творческих личностей. Возможно эта игра тоже вдохновит вас на создание своего персонажа. Попробуйте создать египетскую красавицу, и выбрать для нее одежду вдохновленную древними манускриптами и другими памятниками искусства.
Костюм древних египтян состоял из небольшого числа элементов, благодаря чему особое значение приобретали аксессуары. Именно они, наряду с украшениями, служили основными носителями информации о социальном статусе своего владельца.

Так что не забудьте выбрать для своей героини массивное украшение, если считаете что она принадлежала к царской семье, или подчеркните ее простое происхождение отсутствием украшений.

Теги: Игра Игра Египет Онлайн игры Бесплатные игры для девочек Игра создай своего персонажа Игра одевалка Одевалка

Рассказать друзьям

Информация к новости
18 марта 2020

Случайные игры

Игра гаредроб принцесс для холодной погодыИгра: Футбол с Гамболом, Финном, Бен10 и другими героями мультфильмовИгра: Кафе Пингвинов, обед на крайнем севереИгра: Больница для Аманды, спасительницы кошекИгра на двоих: Пицца челленджИгра: Китайский Новый Год

Комментарии:

Правила комментирования
Комментарии для сайта Cackle