Главная / О Мультфильмах / Мультфильмы Новости

Полнометражный мультфильм Hey, Arnold! The Jungle Movie выйдет в 2017 году

Полнометражный мультфильм Hey, Arnold! The Jungle Movie выйдет в 2017 году

Если ты не знаешь кто такой Арнольд, то скорее всего ты не смотрела канал Nickelodeon до 2004 года, в котором закончился показ очень любимого многими зрителями мультсериала "Эй, Арнольд!".
Главный герой сериала — 9-летний школьник Арнольд, живущий со своими дедушкой Филом и бабушкой Гертрудой по прозвищу Пуки в пансионе «Сансет-Армз» (Sunset Arms), владельцами которого они являются. Его родители Стелла (врач) и Майлз (этнограф) пропали без вести, когда Арнольду исполнился год — они принимали участие в операции по спасению таинственного племени Зеленоглазых в далёкой стране..
Сюжет сериала составляют школьные приключения Арнольда и его друзей, истории, происходящие с жильцами пансиона, которым владеет его семья. Особое место занимает история тайной любви Хельги к Арнольду, в которой она никак не может ему признаться, а также борьба с возникающими у её отца бизнес-идеями, так или иначе угрожающими тихому и мирному существованию города.

После неудачного выхода первого полнометражного мультфильма "Эй, Арнольд!", работа над его продолжением "Hey, Arnold! The Jungle Movie" была заморожена. А ведь именно этого мультфильма все очень ждали, потому что в нем Арнольд наконец-то должен был узнать тайну исчезновения его родителей и что с ними стало. И поклонники Арнольда со всего мира подписывали петиции и заваливали Nickelodeon письмами в поддержку отложенного проекта.
И вот, наконец-то, ждать осталось совсем недолго. В Nickelodeon подтвердили выход полнометражного мультфильма "Hey, Arnold! The Jungle Movie" в 2017 году.

Теги: Никелодеон Nickelodeon

Рассказать друзьям

Информация к новости
15 июня 2016

Также интересно