Главная / О Мультфильмах / Мультфильмы Новости

Новости мультфильмов: Мультсериал про Паддингтона, спин-оффы по Губке Бобу, 44 Котёнка

18 февраля на телеканале Nickelodeon Россия начнется показ нового мультсериала «44 котёнка» от итальянской анимационной студии Rainbow, создателей знаменитых фей Winx!

«44 котёнка» — новое анимационное шоу для юных зрителей, рассказывающее о четырех котятах по имени Лампо, Миледи, Пилу и Пончик. Пушистые герои живут в доме бабушки Пины и решают создать свою музыкальную группу под названием «Кис-кис-коты». В каждой серии персонажи изучают родной город и знакомятся со своими соседями. Главные герои помогают тем, кто попал в беду, и преодолевают повседневные трудности, сохраняя позитивный настрой.

Канал Nickelodeon (вместе со STUDIOCANAL) также работает над созданием новых проектов. Одним из которых станет CGI мультсериал про медвежонка Паддингтона. Сам мультфильм мы увидим не раньше 2020 года, но уже можем посмотреть на первый постер и оценить мультяшный дизайн знаменитого медвежонка.
Новости мультфильмов: Мультсериал про Паддингтона, спин-оффы по Губке Бобу, 44 Котёнка

В каждой серии Падингтон будет писать письма тёте Люси, и из них мы будем узнавать чему новому, интересному, доброму и светлому научился Паддингтон в какой-то конкретный день. (Почти что уроки дружбы пони).

В этом (2019) году мультсериалу "Губка Боб Квадратные Штаны" исполняется 20 лет (вы можете в это поверить?).
И в декабре 2019 года выйдет последняя серия этого необычного мультсериала, ставшего одним из самых успешных за всю историю тв анимации.

Но не стоит грустить, летом 2020 года выйдет третий полнометражный мультфильм под названием It’s a Wonderful Sponge. И канал Nickelodeon уже объявил о работе над спин-офф проектами по миру Губки Боба. Центральными персонажами новых шоу могут оказаться Белка Сэнди и Планктон.

А еще нас ждет LEGO CITY, CGI-мультсериал о том, как жители города вместе спасают его от таинственного преступника. И не будем забывать про The Casagrandes, спин-офф "Шумного Дома" про мексиканское семейство Ронни Энн. Премьера обоих мультсериалов должна состоятся в этом году.

Теги: Губка Боб Губка Боб Квадратные Штаны Паддингтон 44 Котёнка

Рассказать друзьям

Информация к новости
16 февраля 2019

Также интересно