Главная / Поделки / Поделки

Идеальная летняя поделка: Прозрачные браслеты с блестками

Правда ведь блестки лучше всего смотрятся на солнце? Они блестят и переливаются. И согласись, блестки в браслетах именно летом смотрятся просто шикарно!
Браслеты с блестками своими руками - поделка для лета

Самое интересное, что такие браслеты очень легко можно сделать самостоятельно. Самое сложное это найти нужные предметы.
Для создания браслетов тебе понадобятся блестки или мелкий блестящий бисер. Они продаются в магазинах для поделок и творчества. Если ты живешь в местах где нет таких магазинов, то не забывай про онлайн магазины, которые отправляют товары по почте.
Также тебе понадобится горячий клей или прозрачный канцелярский клей, и самое главное это прозрачные виниловые трубочки с не слишком плотными стенками.
Идеальная летняя поделка: Прозрачные браслеты с блестками

Они также иногда называются пищевыми пвх шлангами. Могут продаваться в строительных магазинах, магазинах для ремонта. Главное убедится чтобы трубочки были гибкими и прозрачными, с приятным оттенком пластика. Причем для браслета тебе понадобится кусочек трубочки одного диаметра, а для застежки браслета, совсем маленький кусочек чуть большего диаметра.
Первым делом тебе нужно будет отмерить кусок трубочки по размеру руки, таким образом, чтобы браслет можно было снять, но при этом он не спадал.
Один конец трубочки заполнить небольшим количеством прозрачного клея или заклеить его горячим клеем. Теперь трубочку можно заполнять блестками. Чтобы блестки не рассыпались, лучше всего использовать готовую воронку или воронку из бумаги.
Идеальная летняя поделка: Прозрачные браслеты с блестками

Когда трубочка будет полностью заполнена можно заклеить и второй конец. Останется только примерить браслет на руку и одеть заглушку - застежку из небольшого кусочка трубочки большего размера.

Теги: Поделки Поделки для девочек Летние поделки Поделки своими руками Браслет своими руками

Источник: apumpkinandaprincess

Рассказать друзьям

Информация к новости
10 июня 2017

Также интересно