Главная / Игрушки / Куклы

BABY born Surprise! - новая игрушка сюрприз от создателей LOL и Poopsie

Создатели кукол Братц, компания MGA вернулась на вершину рынка игрушек несколько лет назад с игрушками LOL Surprise, которые до сих пор остаются одними из самых продаваемых игрушек в мире. Вслед за куклами LOL в магазинах появились единорожки Poopsie, а теперь нас ждет еще одна серия игрушек - BABY born Surprise! с новорожденными малышами.

Как и у куколок LOL у этих игрушек есть своя интрига. Мы не знаем кто нам попадется - мальчик или девочка, какого цвета будут волосы у малыша, а какого цвета у него глаза мы узнаем только когда аккуратно с помощью намоченной бумажной салфетки сотрем с глаз краску, имитирующую закрытые глазки. По цвету бутылочки мы узнаем кто нам попался, если бутылочка розового цвета, значит вам попалась девочка, голубого - мальчик. И одна из главных забавных особенностей этих игрушек - их подгузники меняют цвет в воде, и с помощью проявившегося узора мы узнаем любимую еду каждого малыша.


А еще у каждой из куколок просто невероятно очаровательные мягкие одеяльца в виде хот дога, бабочки, барашка, мороженого...
BABY born Surprise! - новая игрушка сюрприз от создателей LOL и Poopsie

Рассказать друзьям

Информация к новости
14 января 2019

Также интересно