Главная / Игры для девочек / Игры одевалки

Игра одевалка греческой богини Афродиты


Нарядите Афродиту, богиню любви и красоты! Смешивайте и сочетайте длинные юбки, топы и пояса, чтобы создать для нее элегантное греко-римское платье. Также дайте ей украшения, струящиеся драпировки и измените ее прическу и выражение лица. Прическа на первом экране взята с известной итальянской картины, вы можете ее узнать?
Помимо игры в одевалки, откройте для себя иллюстрации о двенадцати богах греческой мифологии: Артемиде, богине Луны; Гестии, богине домашнего очага; Зевсе, боге молнии и властителе богов; Гере, богине брака; Аполлоне, боге Солнца; Деметре, богине урожая; Персефоне, богине весны и мертвых; Аиде, боге подземного мира; Посейдоне, боге моря; Афине, богине мудрости; Афродите, богине плодородия; и Аресе, боге войны.

Теги: Игры Игры для девочек Игры одевалки

Рассказать друзьям

Информация к новости
1 декабря 2022

Случайные игры

Игра для девочек: Юникитти и сверкающий бластерИгра: Салон красоты и макияж для Снежной КоролевыИгра Пони: Стражи Гармонии против Королевы КризалисStar Stable - фантастическая игра про лошадейИгра: Создай свою космическую богинюИгра: Одевалка в индийские наряды в стиле Болливуда

Также интересно

Комментарии:

Правила комментирования
Комментарии для сайта Cackle