Главная / Игрушки / Куклы

Новые игрушки Poopsie Surprise - блестящий сиреневый Пупси единорог, Пупси Лама единорог и вторая волна Poopsie Sparkly Critters

Компания MGA продолжает развивать свою серию игрушек Poopsie Surprise. И в скором времени нас ждет новая какающая единорожка, скорее всего их как и прежде будет несколько, но пока что доступно только такое фото.
У новой пупси единорожки блестящее тело фиолетового (пурпурного) цвета, блестящий рог и очень красивые волосы нежного пастельного цвета. Они радужные, но очень нежных оттенков.
Пупси фиолетовый единорог 2019


И если больших какающих единорожек в подгузниках мы уже видели, то лам единорожек еще нет. А следующей новинкой, которая ждет нас в этом году станет Пупси Лама единорог. Все тоже самое, примерно тот же набор сюрпризов, только новый дизайн игрушки. И новый дизайн упаковки в виде банки газировки. Также эта серия игрушек называется Poopsie Surprise Animals. И это значит, что следом за ламой будут выходить и другие животные.
Пупси Лама Единорог

Пупси Лама Единорог

Пупси Лама Единорог


Также среди новинок были обнаружены новые Poopsie Sparkly Critters, а точнее вторая волна этих игрушек.
Poopsie Sparkly Critters это уменьшенная версия Пупси единорожек в виде самых разных животных. И их отличительная особенность - они могут либо какать, либо плеваться. И в самой коллекции гораздо больше персонажей (второе фото).
Poopsie Sparkly Critters 2 аолна

Poopsie Sparkly Critters 2 аолна

Теги: Пупси Пупси единорожки Пупси ламы Игрушки пупси Poopsie Surprise Кукла единорог Кукла Лама Кукла Пупси Poopsie Sparkly Critters Новые Пупси Куклы Новые куклы Куклы 2019

Рассказать друзьям

Информация к новости
3 августа 2019

Также интересно