Главная / О Мультфильмах / Мультфильмы Персонажи / Персонажи Академия Грёз Star Darlings

Star Darlings: Новые персонажи Стар Дарлингс

Загадайте желание и начинайте свое знакомство с новыми персонажами - Star Darlings (Стар Дарлингс). Изначально Star Darlings существовали только на страницах серии книг, которые у нас к тому же еще не выходили. Но теперь Дисней запускает (и пока снова не у нас, но мы как всегда будем ждать, надеяться и верить) мультсериал с этими красивыми и интересными героинями, а также совместно с компанией Jakks Pacific линейку новых кукол.
Кто же такие Стар Дарлингс и откуда они появились?
Star Darlings: Новые персонажи Стар Дарлингс

На небе есть одна звезда, которая сияет ярче других. Это не просто звезда, это целая вселенная куда попадают загаданные нами желания, и называется эта вселенная Starland (Звездная Земля). Этот мир населяют человекоподобные создания, которые сколько помнит их история следят за исполнением желаний людей - их называют Starlings. Именно к ним попадают желания загаданные на звезды, во время задувания свечей в торте, желания, загаданные на брошенные в фонтан монетки и так далее. Пока люди продолжают верить в исполнение своих желаний мир людей и мир Старлингов остаются в гармонии и сохранности.
Star Darlings: Новые персонажи Стар Дарлингс

Звездная Академия (Star Academy) - место где обучают детей и подростков со всех уголков Звездной Земли. Star Darlings (Стар Дарлингс) - двенадцать избранных девочек, которые должны пройти особый курс обучения и стать хранительницами энергии желаний. В академии они должны научится находить того, кто загадал желание и как найти источник для его исполнения до того, как истечет отведенное время, иначе они навсегда останутся на Земле среди людей, а чье-то не исполненное желание не даст Звездной Земле необходимой энергии. Энергия исполненных желаний питает все на Звездной Земле, без этой энергии она просто перестанет существовать.
Избранных девочек двенадцать, но главных героинь пять: их зовут Сэйдж, Скарлет, Леона, Либби и Вега.
Star Darlings: Новые персонажи Стар Дарлингс

В будущих новостях мы расскажем подробнее о каждой из этих особенных девушек Star Darlings (Стар Дарлингс).
А пока что вы можете изучить красочные картинки в нашей галерее: https://www.youloveit.ru/gallery/star_darlings/
Источник: YouLoveIt.ru

Теги: Star Darlings Стар Дарлингс Персонажи Стар Дарлингс Сэйдж Скарлет Леона Либби

Рассказать друзьям

Информация к новости
18 августа 2015