Главная / Книги для девочек

Стар Дарлингс: Что нас ждет после выхода 12 книг?

Внимание! В новости присутствуют спойлеры, так что если вы хотите дождаться выхода книг и не портить главную интригу серии лучше пока что не читать эту новость.
Книги о звездочках Star Darlings и их волшебном мире пока еще даже начали выпускаться в России, а в США к осени 2016 года будут выпущены все 12 книг из первой серии. Каждая из книг посвящена путешествию в мир людей (мир желаний) одной из двенадцати Стар Дарлингс.
Обложки книг расположены на этой картинке в порядке их выхода. Первая книга посвящена Сэйдж, последняя двенадцатая Гемме.
Стар Дарлингс: Что нас ждет после выхода 12 книг?

Каждая из Стар Дарлингс отправится на Землю не только для того чтобы помочь исполнению желания, и не только для того чтобы выучить важный жизненный урок, но и для того чтобы разгадать загадку происхождения страшной угрозы нависшей над миром Старлэнд из-за исполнения плохого желания. В конце Стар Дарлингс справятся с угрозой. Но неужели последняя 12 книга означает конец серии?
Нет с осени 2016 года начнет выходить новая серия книг и книга под названием "Good Wish Gone Bad" - "Хорошее Желание Становится Плохим" станет первой в этой новой серии. Победив Ранкору Стар Дарлингс решат поискать о ней больше информации, узнать больше о её истории и происхождении. Окажется что история с плохим желанием берет свое начало во времена, когда леди Стелла и леди Ранкора обе были ученицами в академии Старлинг. Девочки раскроют некоторые секреты прошлой дружбы леди Стеллы и леди Ранкоры, и как эти секреты привели к кризису негативной энергии, которая все еще угрожает миру Стар Дарлингс.
Выход книги в США запланирован на 4 октября 2016 года. Эта книга будет несколько больше предыдущих книг, в ней будет целых 320 страниц.
Предварительная версия обложки книги с леди Стеллой и леди Ранкорой.
Стар Дарлингс: Что нас ждет после выхода 12 книг?

Так что приключения Стар Дарлингс продолжаться, а мы с нетерпением ждем выхода этих книг в России.
Источник: YouLoveIt.ru

Теги: Star Darlings Стар Дарлингс Книги Леди Стелла Леди Ранкора

Рассказать друзьям

Информация к новости
13 апреля 2016