Главная / Игрушки / Куклы

Новые Куклы: Star Darlings

Эта статья будет посвящена куклам. Для того чтобы узнать о том кто такие Star Darlings рекомендуем прочитать вот эту статью: https://www.youloveit.ru/mult/mult_pers/star_darlings_pers/10363-star-darlings-novye-personazhi-star-darlings.html
Поверьте, эти персонажи на самом деле могут вас заинтересовать. Также не забудьте посетить наш новый раздел галереи с картинками Star Darlings:https://www.youloveit.ru/gallery/star_darlings/
Итак, вернемся к нашей основной теме этой статьи - куклам. Выставка D23 принесла с собой не только много информации о фильмах и мультфильмах, но на ней также показали впервые новых кукол. Причем, не только знакомых нам персонажей в формате лимитированных кукол от Дисней, но и обычных кукол вот только с совершенно новыми для нас героями.
Встречайте - игровые куклы Star Darlings от компании Jakks Pacific. Как мы уже писали, история и картинки Star Darlings стоят отдельного ознакомления.
Стар Дарлингс несколько лет были персонажами серии книг, которые до этого у нас не издавались. Теперь же Дисней запускает с ними мультсериал и планирует выпускать кукол в сотрудничестве с различными компаниями, так что мы очень надеемся что эти книги будут изданы и у нас.
Новые Куклы: Star Darlings
Новые Куклы: Star Darlings
Новые Куклы: Star Darlings
Новые Куклы: Star Darlings
Новые Куклы: Star Darlings

Новые Куклы: Star Darlings

У кукол есть шарниры в локтях и судя по всему запястьях. Их прически выглядят очень красиво, также как и многослойные наряды. Отдельного внимания заслуживают молды лица с этими большими глазами, которые чем-то напоминают Чародеек и Винкс. Эти куклы станут отличными игровыми куклами для тех кому понравятся сами Star Darlings, а также отличной базой для профессиональных создателей авторских кукол (ООАК) как раз в стиле Чародеек или Винкс.

Теги: Куклы Новые куклы Star Darlings Стар Дарлингс Куклы Star Darlings

Рассказать друзьям

Информация к новости
18 августа 2015