Главная / Поделки / Поделки

Как украсить рюкзак для школы своими руками


Самый обычный рюкзак для школы можно превратить в супер классный рюкзак монстрик! Только если вы с мамой или бабушкой решитесь на такой эксперимент, учтите, что мочить такой рюкзак крайне не рекомендуется, он будет плохо сохнуть и вода может повредить клей, так что зонтик в дождливую погоду очень пригодиться! Всё что вам понадобится для украшения школьного рюкзака своими руками это акриловая пряжа. В видео используется пряжа вот с такими характеристиками: 100% акрил 100г / 100м, №6, 17 R, 12 sts.
Размер используемой картонки: 10*25 сантиметров.
Если у вас нет клеевого пистолета, то можно использовать имеющийся в наличии клей для ткани. Только лучше сначала провести эксперимент с небольшим кусочком шерсти, оттестировать сколько нужно держать шерсть, прежде чем она приклеиться и посмотреть как будет вести себя клей после высыхания.
Мордочку будущего рюкзака можно украсить тем же способом что и автор видео или подойти к этому вопросу креативно и придумать что-то свое.

Теги: Рюкзак в школу Рюкзак для школы Школьные принадлежности Школьные принадлежности своими руками Поделки Поделки для девочек DIY

Рассказать друзьям

Информация к новости
11 августа 2017

Также интересно