Главная / Поделки / Поделки

10 классных школьных принадлежностей своими руками

Из этого видео ты узнаешь как можно красиво украсить обычный рюкзак цветами и ленточками, как сделать позолоченную линейку, как сделать скрепки с резинками на конце и многое другое.

Если у тебя нет клеевого пистолета, то ты можешь использовать эпоксидный клей или универсальный клей для поделок.

Для первой поделки - портрета с прической на блокноте или тетради, тебе понадобится распечатанное фото или вырезанное из журнала лицо любимого персонажа (актрисы, певицы и так далее).
Для второй поделки тебе понадобятся маленькие помпоны диаметром 1.2 - 1.5 сантиметров, не больше. С их помощью ты сможешь сделать забавную ручку, целиком покрытую помпонами.
Если ты из тех людей, которые любят покупать красивые фигурные резинки (ластики), но никогда ими не пользуешься, то тебе понравится четвертый проект, с помощью которого ты научишься украшать ими скрепки!
В общем, это видео просто кладезь идей для самостоятельных поделок школьных принадлежностей. Ты наверняка найдешь в нём что-то для себя.

Теги: Поделки Поделки к школе Школьные принадлежности Школьные принадлежности своими руками Школьные принадлежности поделки Поделки для девочек

Рассказать друзьям

Информация к новости
1 августа 2017

Также интересно