Главная / Поделки / Поделки

Как сделать уникальные обложки для блокнотов


Из этого видео ты узнаешь как украсить блокнот мягкой "травой" из шерсти, яркими "желейными" мишками и как сделать обложку для блокнота или тетради в виде кирпичной стены. Для работы тебе понадобятся тетради или блокноты с твердыми обложками и в идеале подходящего базового цвета.

Нам больше всего понравилась первая идея по украшению обложки мягкой"травой" из зеленый шерсти и искусственными цветами. Тем более материалы именно для этой обложки будет найти проще всего.
Как сделать уникальные обложки для блокнотов

Все что тебе понадобится это блокнот с твердой обложкой зеленого цвета, пряжа зеленого цвета, супер клей или клеевой пистолет, и искусственные цветы по желанию. И конечно же ты можешь сделать "мохнатый" блокнот любого цвета, хоть розового, хоть голубого, хоть желтого... Также тебе понадобится линейка, чем шире линейка тем выше будет "трава" на обложке. Вместо клеевого пистолета можно использовать супер клей, только работать с ним нужно очень аккуратно.
Как сделать уникальные обложки для блокнотов

Для второго варианта украшения обложки понадобится клеевой пистолет, который к сожалению не заменить, а также лак для ногтей ярких цветов.
Как сделать уникальные обложки для блокнотов

Для третьего варианта понадобятся маленькие деревянные палочки от мороженого или палочки, купленные в магазине для поделок. Также для того чтобы защитить обложку от акриловой краски нужно обязательно использовать малярный скотч.

Теги: Товары к школе Вещи для школы Поделки Поделки для девочек Поделки своими руками Интересные поделки Блокнот своими руками Блокноты

Рассказать друзьям

Информация к новости
23 августа 2016

Также интересно