Главная / Игрушки / Куклы

Мультсериал Монстер Хай, Барби голограмма и другие новости от Mattel

В этой новости мы собрали все самые горячие, важные и интересные новости, касающиеся Барби, Монстер Хай и новинки - девочек Enchantimals.

Монстер Хай

Во-первых бренд Монстер Хай исчез из списка ключевых в последней презентации Mattel. Из любимых нами бендов в этом списке осталась только Барби.
Ну а более важная новость - вместо второго полнометражного мультфильма этой осенью начнется показ онлайн мультсериала (вэбизодов) под названием
Monster High: The Adventures of The Ghoul SquadMonster High: The Adventures of The Ghoul Squad
.
Сюжет будет сосредоточен на приключениях Дракулауры, Фрэнки, Клодин и их семей.
И конечно же мы увидим новые куклы по мотивам этого мультсериала, в том числе и кукол родителей монстряшек.
Новые куклы Монстер Хай 2017


Барби

Другая большая новость касается куклы Барби. В этом году самой обсуждаемой новинкой может стать Барби, которую даже нельзя потрогать, но с которой очень весело играть - Барби голограммой. Новая интерактивная игрушка под названием Hello Barbie Hologram, представляет собой анимированную проекцию Барби, которая может распознавать речь и выполнять различные команды.
Барби голограмма

Барби голограмма может рассказать какая на улице погода, сделать заметку, а потом напомнить о нужном событии, включить музыку или показать несколько движений из йоги. Также эту Барби можно будет кастомизировать как персонажа в игре одевалке.

Enchantimals

Enchantimals

Еще одна интересная новинка этого года - совершенно новый проект от Маттел под названием "Enchantimals", о девочках хранительницах леса, обладающих волшебной связью с определенным животным. Вот с ними мы увидим полнометражный мультфильм и конечно же традиционные мини вэбизоды.
Куклы Enchantimals

Куклы девочек Enchantimals кажутся тебе знакомыми? Это потому что основой для них послужили молды куколок пикси из мира Эвер Афтер Хай.
А что же с героинями Эвер Афтер Хай, где новые куклы и новые мультфильмы? Об этом ты сможешь прочитать в этой статье: Эвер Афтер Хай закроют?

Теги: Монстер Хай Монстер Хай 2017 Барби Барби 2017 Барби голограмма Энчантималс Enchantimals Монстр Хай

Рассказать друзьям

Информация к новости
19 февраля 2017