Главная / О Мультфильмах / Мультфильмы Новости / Новости Эвер Афтер Хай

Эвер Афтер Хай закроют?

Эвер Афтер Хай закроют?

Подозрения поклонников по поводу судьбы бренда Эвер Афтер Хай начали появляться уже в конце осени 2016 года. Дело в том, что уже тогда стало известно о многих новинках Монстер Хай на весну, а также новость о появлении бренда Enchantimals. Но ни о новинках кукол Эвер Афтер Хай, ни о новых мультфильмах нигде не было ни слова.

И тогда же осенью компания Маттел объявила об окончании выпуска журналов Эвер Афтер Хай в США.
Эвер Афтер Хай закроют?


До последнего времени мы все хранили надежду на то, что о новинках Эвер Афтер Хай мы услышим на выставке игрушек в Нью Йорке. Но нет, эта выставка принесла нам совсем плохие известия. Никаких новинок, касающихся Эвер Афтер Хай на выставке представлено не было.
Да и в последней презентации бренд Эвер Афтер Хай, упоминается лишь мельком, лишь на иллюстрациях среди других. Но то, что он там есть, уже очень хороший показатель.


Хорошая новость состоит в том, что некоторая продукция по миру Эвер Афтер Хай в 2017 году все-таки продолжит выходить. Например, новые книги.

В том числе весьма любопытная новинка под названием Monster High/Ever After High: The Legend of Shadow High - книга кроссовер между Монстер Хай и Эвер Афтер Хай!

А также канцелярия и другие подобные товары с изображениями главных героинь.
Так что остается надеяться, что после паузы мы все же увидим перезапуск бренда Эвер Афтер Хай и новых кукол. Но пока что ситуация такова, что от в 2017 году новых кукол Эвер Афтер Хай мы не увидим. Увидим лишь кукол Энчантималс с молдами куколок пикси.

Что по сути не очень хорошо, потому что получается что материалы для одних кукол передали другим, и ценности для бренда Эвер Афтер Хай они уже не представляют.

Но мы не будем унывать, мы вместе с тобой будем надеяться, что это еще не конец и бренд Эвер Афтер Хай не закроется окончательно и мы еще увидим и мультфильмы и кукол с любимыми героинями (и героями).
Источник: YouLoveIt.ru

Теги: Эвер Афтер Хай Куклы Эвер Афтер Хай

Рассказать друзьям

Информация к новости
19 февраля 2017