Главная / Игрушки / Куклы

Куклы Монстр Хай 2016: Shriek wrecked, Welcome to Monster High

Если фотографии кукол Эвер Афтер Хай на 2016 год не вызвали особых подозрений, то следующие фотографии кукол Монстр Хай вызвали сомнения. А а правда ли это официальные фотографии и будут ли так выглядеть сами коробки и куклы, потому что и то и другое пока что выглядит не совсем доделанным.
Но вполне вероятно что это именно официальные фотографии, хотя некоторые из кукол могут оказаться прототипами. Дело в том что коллекция Welcome to Monster High вполне ожидаема, так как один из мультфильмов Монстр Хай на 2016 год носит такое название.
На этих фотографиях куклы изображены в праздничных нарядах с масками. И в коллекции Welcome to Monster High мы видим новых персонажей: Ари Хаунтингтон и Моанику.
Куклы Монстр Хай 2016: Shriek wrecked, Welcome to Monster High







Новая морская коллекция кукол Монстр Хай Shriek wrecked

Куклы на этих фотографиях еще меньше похожи на официальные промо. Коробка кукол не заполнена, не хватает надписей и арты на коробках тоже больше похожи на концепт арты. Но вполне возможно что это "рабочие" версии кукол, которые в процессе доработки немного изменятся.





Теги: Куклы Куклы Монстр Хай Школа Монстров Monster High Shriek Wrecked Welcome to Monster High Куклы 2016 Куклы Монстр Хай 2016 Новые куклы Монстр Хай

Рассказать друзьям

Информация к новости
19 декабря 2015