Главная / О Мультфильмах / Мультфильмы Персонажи / Персонажи Школа Монстров

Монстр Хай: Биография Хоулин Вульф

Биография Хоулин Вульф, ученицы школы монстров Монстр Хай.


Монстр Хай: Биография Хоулин ВульфИмя: Хоулин Вульф
Возраст: 14
Родители: Оборотни

Убийственный стиль: Свой стиль я называю «вер-панк». Для получения чего-то совершенно-нового и жутко-крутого я беру уйму своеобразия из многих стилей и миксую в одном образе. Клодин считает, что я одеваюсь слишком темно и мрачно, но мне нравится мой стиль, ведь выражение себя как неповторимой личности очень важно для меня.

Причудливый недостаток: Мои волосы. Ведут себя как захотят! И от их поведения часто зависит весь мой внешний вид : иногда они делают то, что хочется им, иногда все же позволяют нормально себя уложить, а бывает так, что из-за их непослушания и у них неприятности, и я неважно выгляжу.


Любимый цвет: Каждый день по-разному.

Любимая еда: Хот - доги

Больная мозоль: Когда ко мне относятся, как маленькой. Да, я младшая сестра, но я же не ребенок, в конце-то концов!

Любимое занятие: Я обожаю играть в футбол! Это же так весело!

Питомец: У меня есть Куишн – мой домашний ёжик. Пусть снаружи она может быть немного колючей, зато внутри она такая милая и хорошая.

Лучшие друзья: Клодин Вульф, Эбби Боминейбл, Твайла.

Любимый школьный предмет: Я люблю математику и историю, да и биология – тоже довольно интересный предмет.

Нелюбимый школьный предмет: Иногда случается такое, что мой любимый предмет может быстро разонравиться и превратиться в нелюбимый. Странно, не так ли?

Монстр Хай: Биография Хоулин ВульфХоулин – младшая из семейства Вульф. И это никак не даст ей покоя. Еще бы, кому нравится, когда к нему относятся как к маленькому волчонку, не способному что-либо сделать, решить или постоять за себя?! Вот поэтому Хоулин и пытается самоутвердиться, показать, что она уже не маленькая! Она жаждет популярности и готова все отдать, лишь бы ее заметили и стали боготворить, подобно, к примеру, Клео де Нил. Но нет! Все воспринимают ее только как младшую сестренку известной модницы и подающего надежды молодого дизайнера Клодин Вульф. А само стремление занять место самого популярного монстра в школе не раз сыграло с Хоулин злую шутку. Помнишь, как в фильме « 13 желаний» она пренебрегла предупреждением Джиджи о том, что может случится, если использовать желания с корыстью и во вред другим? И что из этого получилось? Правильно, ничего хорошего!

А волосы девушки – это отдельная история. Как говорит о них сама Хоулин, то они «просто жутко непослушные и делают абсолютно все, что им захочется не зависимо от того, что хочу я». А все наверняка потому, что монстряшка частенько балует себя сложными укладками и новым цветом волос. То у нее кофейного цвета локоны, до малинового; то пышные кудряшки, то выутюженные пряди. Повнимательней, Хоулин, такие эксперименты обычно до добра не доводят…


Но ты не подумай, Хоулин – не плохой персонаж и не самая-вредная-из-самых-вредных (Торалей никому не уступит свой «трон», правда?). Она хорошая, энергичная, и, безусловно, очень позитивная. Просто, может быть, все дело в том, что она пока действительно слишком молода для славы. Вот увидишь, Хоулин, вскоре ты проявишь себя и всем покажешь, что тоже чего-то стоишь. Но это потом и при условии, что будешь внимательно относиться к друзьям и не жертвовать их на алтарь своих желаний, договорились?

Автор статьи: Sophita180 специально для сайта YouLoveIt.ru

Теги: Монстр Хай Школа Монстров Биографии Монстр Хай Био Хоулин Вульф Хоулин Вульф

Рассказать друзьям

Информация к новости
8 августа 2014