Главная / О Мультфильмах / Мультфильмы Персонажи / Персонажи Школа Монстров

Биография Джи Джи Грант из Монстр Хай

Биография Джи Джи Грант из Монстр Хай

Биография Джиджи Грант из Школы Монстров (Monster High)

Имя: Gigi Grant Джиджи Грант
Возраст: Папа говорит что мне 15, но он потерял мое свидетельство о рождении где-то между временем правления Дария и Цезаря, так что я не уверена.
Родители: Джины
Убийственный стиль: Натуральные ткани, особенно шелк яркой расцветки. Также я очень люблю блузки на бретельках, мешковатые штаны и тапочки. В целом, я очень люблю комфортную одежду. Конечно же, я никогда не выгляжу неряшливо, потому что никогда не знаешь, когда тебе придется вынырнуть из лампы для встречи с новым хозяином.
Страх: Не трудно догадаться, что я боюсь замкнутых пространств - страдаю клаустрофобией. А что было бы с вами, если бы вы застряли в лампе на тысячелетия?
Любимый цвет: Персиковый и золотой.
Любимая еда: Хумус и пита (хлеб) по секретному рецепту моего отца. Даже спустя все эти годы эти два блюда мне никогда не надоедят.
Больная мозоль: Когда загадывают дополнительные желания. Как будто 13 желаний мало.
Любимое занятие: Изучать достопримечательности. Для меня большая радость, когда монстр загадывает желание посетить место, в котором я еще не была.
Питомец: Скорпион по кличке Королевское Жало (Sultan Sting). Пусть его имя не введет вас в заблуждение, на самом деле он очень спокойный и скромный.
Любимый предмет: Астрономия. Я люблю космос за его безграничность.
Нелюбимый предмет: Уроки вождения. И дело не в самом уроке, дело в маленькой машине.

Теги: Биография Монстр Хай Биография Джиджи Грант Монстр Хай 13 Желаний

Рассказать друзьям

Информация к новости
10 мая 2013