Главная / О Мультфильмах / Мультфильмы Персонажи / Персонажи Школа Монстров

Монстр Хай: Биография Аманиты Найтшейд

Монстр Хай: Биография Аманиты НайтшейдПредупреждаем сразу, Аманита - самая эгоистичная и высокомерная монстряшка среди всех персонажей и учеников школы Монстр Хай.

Имя: Аманита Найтшейд (Amanita Nightshade)

Дочь растения Титан Арум (другое его название Трупный Цветок, его назвали так из-за ужасного запаха, источаемого им во время цветения).

Причудливый недостаток: Считает что нет ничего мелодичнее и прекраснее во всем мире, чем звук её чарующего голоса. Удивляется, когда узнает что для других монстров их голос не менее важен и прекрасен, и до сих пор не согласна с подобными заявлениями.

Любимая еда: Фильтрованная родниковая вода с капелькой органического удобрения.

Любимое занятие: Радоваться моментам поклонения и обожания её красоты, как внутренней так и внешней.

Убийственный стиль: Считает, что стиль любой другой монстряшки выглядит словно сорняк, рядом с её идеально культивированным стилем. Не то чтобы в их нарядах не было нужных цветов, но вот их способ совмещать различные элементы просто безнадежен по сравнению с её модным цветущим стилем.

Больная мозоль: Знаете что заставляет "гнить её корни"? (раздражает). Плохое обслуживание и тонкокожие монстры, которые его обеспечивают. Если они не могут выполнять свою работу правильно, то не потеряют листьев когда она выражает свое недовольство.

Лучший друг: Она сама.

Теги: Монстр Хай Биографии Монстр Хай Биографии Школа Монстров Аманита Найтшейд

Рассказать друзьям

Информация к новости
23 февраля 2015