Главная / О Мультфильмах / Мультфильмы Персонажи / Персонажи Школа Монстров

Монстр Хай: Биография Хани Свомп

Монстр Хай: Биография Хани Свомп

Статья написана специально для сайта YouLoveIt.ru, при копировании ссылка на оригинал новости или сам сайт обязательна.
Биография Хани Свомп (Honey Swamp)

Монстр Хай: Биография Хани СвомпИмя: Хани Свомп (Honey Swamp)
Возраст: 115 в годах болотных монстров
Родители: Болотный монстр Хани-Айленда (Хони-Айленда)
Общая информация: Хани Свомп была представлена в линейке персонажей Монстр Хай в 2013 году. Впервые она появилась на экранах в полнометражном мультфильмы "Монстры, Камера, Мотор!". Теперь будет встречаться в короткометражных сериях мультфильма как второстепенный персонаж.
Хани Свамп родом из Нового Ваплиана, она мечтает стать лучшим в истории кинооператором и снимать интересные фильмы с лучшими режиссерами.
Случай свел ее со звездой экрана Элизабэт и ее карьера пошла в гору, но Хани все равно стремиться к большему.
Внешность: У Хани Свом кожа нежного аквамаринового цвета с витиеватым узором по всему телу. У нее также одна из самых причесок среди монстряшек - афро американская стрижка с завитушками, раскрашенная в темно голубой и светло зеленый цвета.
Хани носит элегантный ободок с миниатюрной розовой шляпкой, украшенной мордочкой монстрика. Ее туфли сделаны из искусственных материалов, имитирующих кожу аллигатора, и выполненных в форме зубастой мордочки. Основной наряд Хани Свомп состоит из скромной блузки сиреневого цвета и кружевного воротничка, а также юбки в форме колокольчика с оригинальной верхней юбкой, украшенной узором с цветами и как-бы оборванной по краям. Из под верхней юбки виден черный пышный подъюбник, а талию украшает ремень с розочкой. У Хани зеленые глаза, лавандового цвета брови, помада нежно сиреневого цвета и небольшие белые клычки.
Убийственный стиль: Хани очень женственна, милая и всегда вежливая. Манеры Хани Свом идеальны. Она воплощает в себе идеал настоящей южной девушки. А еще она независима и у нее очень сильный характер.
Причудливый недостаток: Перфекционизм. Хани стремится все сделать наилучшим образом и не важно сколько времени и сил на это потребуется, она будет переделывать работу столько раз, сколько посчитает нужным.
Любимое занятие: Фотография. Хани очень любит фотографировать и хочет стать не одной среди многих, а той одной, которую все запомнят и будут отличать среди многих других.
Любимый цвет: Зеленый и желтый.
Любимая еда: Бобы и рис с джамбулой (овощной мешаниной).
Питомец: Жизнь на болоте означает что вокруг твоего дома просто кишмя кишат самые разные животные, но Хани еще не выбрала ни одного. Видимо ей нужно лучше искать.
Больная мозоль: Хани Свомп не любит когда ее торопят. Она любит делать работу идеально и тратить на это столько времени, сколько потребуется.
Любимый предмет: Кинематорграфия! Хани Свомп просто обожает узнавать что-то новое в своей области и применять знания на практике.
Нелюбимый предмет: Домоводство.
Друзья: У Хани отличные отношения со всей съемочной группой: Клаудией Вульф, Вайперин Горгон и Элизабэт. К тому же у нее отличные отношения с Опереттой, их бабушки были лучшими подругами в детстве.

Теги: Монстр Хай Школа Монстров Био Хани Свомп Биография Хани Свомп Хани Свомп Монстр Хай Хани Свомп Монстры Камера Мотор

Рассказать друзьям

Информация к новости
21 апреля 2014

Также интересно