Главная / О Мультфильмах / Мультфильмы Новости / Новости Дисней

Питомцы принцесс Диснея

У восьми принцесс Дисней появились новые друзья питомцы - Disney Princess Palace Pets (дословно Дворцовые Питомцы Принцесс Диснея). Знакомься с новыми очаровательными созданиями: они все чем-то похожи на своих хозяек, и носят украшения, которые напоминают нам о самих принцессах.
Так, например, пони Рапунцель по имени Блонди (Blondie) похожа на свою хозяйку. у пони Блонди такие же длинные светлые волосы, как у Рапунцель. Грива пони Блонди украшена такими же цветами, какие были вплетены в прическу Рапунцель, когда она танцевала с Юджином (Флином). Также на Блонди одета корона в стиле короны Рапунцель, а на вальтрапе под седлом красуется эмблема королевства Рапунцель.
Согласно официальной биографии Рапунуель нашла Блонди во время королевского парада.
Питомцы принцесс Диснея

Еще у Рапунцель теперь есть кошка по имени Саммер (Summer). У Саммер длинная и светлая прическа, и зеленые глаза очень похожие на глаза Рапунцель. Она также носит корону, оформленную в стиле короны ее хозяйки.
Питомцы принцесс Диснея

Котенок Ариэль по имени Трежер (Treasure) - Сокровище. Шерстка этой кошечки такая же огненно рыжая, как волосы русалочки Ариэль. Ее тиара и ожерелье оформлены в морском стиле. Ариэль и ее новый питомец котенок Сокровище встретились во время путешествия на корабле Эрика.
Питомцы принцесс Диснея

Котенок - кошечка Бьюти (Beauty) принцессы Авроры.
Как и другие питомцы, кошечка Бьюти чем-то похожа на свою хозяйку. У нее есть челка, которая по форме напоминает челку Спящей Красавицы (да и хвост уложен также, как лежат пряди в прическе Авроры), а цвет шерсти очень похож на знаменитое розовое платье принцессы Авроры. И корона на голове Бьюти напоминает корону принцессы Авроры.
Питомцы принцесс Диснея

У принцессы Авроры также есть пони по имени Блум (Bloom). Прическа этой пони уже почти полностью копирует прическу принцессы Авроры.
Питомцы принцесс Диснея

Главный питомец Золушки - щенок по кличке Пампкин (Pumpkin) - Тыковка. У щенка красивые голубые глаза. Она (это девочка) носит красивый синий блестящий бант, под цвет платья золушки. На красивом ошейнике виднеется эмблема в виде хрустальной туфельки, а на голове красуется мини версия короны самой Золушки. Этого замечательного щенка Золушке подарил принц Чарминг.
Питомцы принцесс Диснея

Еще у Золушки есть пони по кличке Биббиди (Bibbidy), ее Золушке подарила Крестная Фея на свадьбу. Биббиди тоже чем-то похожа на свою хозяйку.
Питомцы принцесс Диснея

Также щенка в качестве нового питомца получила Белль. Ее щенка зовут Тикап (Teacup) - дословно Чайная Чашечка, но для российского рынка ее наверняка назовут как-то по-другому. Цвета нового питомца Бель очень похожи на цветовую палитру самой принцессы. Также в украшениях Чашечки присутствует роза - главный символ Бель. Бель встретила своего щеночка на городской площади, где щенок развлекал публику трюком с балансировкой яблок на носу.
Питомцы принцесс Диснея

Еще у Бель есть пони, ее зовут Петит (Petit).
Питомцы принцесс Диснея

Теперь поговорим о принцессах, которым в питомцы достались совершенно другие животные.
Белоснежке достался очаровательнейший кролик Берри (Berry) - Ягодка. У кролика такой же цвет глаз, как у Белоснежки, а на голове она носит драгоценную версию знаменитого бантика Белоснежки.
Питомцы принцесс Диснея

Жасмин достался грозный и пушистый тигренок, которого зовут Султан (Sultan). Его голова украшена мини версией головного убора Жасмин с пером.
Питомцы принцесс Диснея

Еще одна принцесса получила питомца - Мулан, ей досталась панда по имени Блоссом (Blossom).
Со всеми этими зверятами скоро должны выйти игрушки. Но как скоро они появятся в Росии мы точно не знаем.

Теги: Дисней Принцессы Дисней Питомцы Принцесс Disney Princess Palace Pets Любимцы принцесс Дисней Котята Пони Щенки

Рассказать друзьям

Информация к новости
1 августа 2013

Также интересно