Главная / Поделки / Поделки

Поделки: Торт для куклы из мультфильма "Холодное Торжество"


Эльза и Кристофф приготовили для Анны на её день рождения шикарный многоярусный торт, украшенный съедобными подсолнухами, сделанными судя по всему из мастики. В этом видео показан процесс создания такого же красивого торта, какой был показан в мультфильме "Холодное Торжество" (Frozen Fever).
Для создания поделки тебе понадобится:
Картон или старые картонные упаковки;
Папиросная бумага голубого цвета (тисью бумага);
Клей;
Кисточки;
Белые нитки;
Цветная бумага;
Белая бумага;
Блестки;
Фигурный дырокол с отверстиями в форме цветов (по возможности);
Акриловые краски;
Для коржей торта можно также использовать пластиковые крышки разного размера.
Для создания основы торта можно склеить несколько пластиковых крышек, о том как это можно сделать рассказано в этом видео: https://www.youloveit.ru/handmade/podelki/8986-podelki-tort-dlya-kukly-svoimi-rukami.html. В этом же видео автор урока выбирает четыре окружности разного размера, вырезает по нескольку заготовок этих окружностей из картона и склеивает их вместе.
Чтобы обработать края и заодно придать торту голубой цвет можно сразу использовать акриловую краску, или же торт можно покрыть папиросной бумагой, используя кисточку и клей.
Ажурную волнистую полоску из бумаги можно вырезать специальными ножницами, а также просто сложив длинный прямоугольный кусок бумаги, загибая её в прямоугольники, а затем сделав два плавных надреза.
Ажурные плоски крема можно сделать с помощью белых ниток. Подсолнухи можно вырезать самостоятельно, можно использовать готовые маленькие наклейки.

Теги: Поделки Холодное Торжество Frozen Fever Холодное сердце Поделки для куклы Торт для куклы Мастер класс Куклы мастер класс Мастер Класс своими руками Монстер Хай своими руками Поделки для кукол

Рассказать друзьям

Информация к новости
22 марта 2015