Главная / Поделки / Поделки

Как сделать торт с куклой


Повторять это можно только со старшими. Это видео только для ознакомления.
В любом случае, это очень интересное и по звательное видео в котором показан процесс создания оригинального подарка - торта с куклой внутри. Ты наверняка встречала подобные картинки в интернете с куклами Винкс или Школы Монстров, или Барби... Немного пояснений о процессе создания торта.

Заготовки для торта - коржи, один из которых был выпечен в круглой миске (специальная миска для приготовления в духовых шкафах, обычная посуда не подойдет!). Из серединки каждого коржа нужно вырезать середину, используя круглую формочку. Небольшая хитрость - чтобы края торта оставались аккуратными, перед работой подложите под коржи листочки бумаги для выпечки. Покройте коржи кремом или взбитыми сливками - они должны быть достаточно густой консистенции.
И еще одна небольшая хитрость - аккуратную гладкую поверхность можно сделать также с помощью кусочка бумаги для выпечки, как это показано в видео. После того как торт будет покрыт кремом его нужно поставить в холодильник примерно на 45 минут. После этого можно продолжить украшение торта - покрыть его кремом и сделать небольшую текстуру с помощью многочисленных окружностей на поверхности торта.

Куклу, которую ты хочешь положить в торт обязательно нужно аккуратно обвернуть пленкой, чтобы она не испачкалась - и не используй куклу с длинными волосами, иначе они обязательно испачкаются.
Мы надеемся что этот видео урок вдохновит кого-нибудь на создание подобного торта с куклой.

Теги: Видео Торт Торт с куклой Урок

Рассказать друзьям

Информация к новости
23 ноября 2012

Также интересно