Главная / Поделки / Поделки

Поделки: Как сделать туфли как у Френки Штейн


Для тех кто собирается нарядится в костюм Френки Штейн на Хэллоуин или на Новый Год, мы решили добавить простой мастер класс по созданию туфель для костюма монстряшки.
Первым делом тебе понадобятся черные туфельки. Также тебе понадобится в обязательном порядке разрешение родителей на подобную модификацию обуви:) И конечно же их помощь.
Еще тебе понадобится плотная клейкая лента белого цвета (не прозрачная и довольно широкая) и ножницы.
Отрежь кусочек клейкой ленты длинной примерно 10-15 сантиметров. Аккуратно сделай надрез сбоку на расстоянии одного сантиметра от верха, надрез сделай до середины полоски. Вырежи и убери получившийся маленький прямоугольник.
Сложи полоску клейкой ленты пополам (клейкой стороной внутрь). У тебя получится белая полоска (белая с обеих сторон) и клейкой у нее будет только маленький язычок. Таким образом ты максимально предотвратишь попадание клея с ленты на туфли.
Разрежь ленту пополам.
Клейкий язычок ленты теперь нужно вклеить во внутрь туфельки, обогнуть туфельку, приклеить с помощью кусочка такой же белой клейкой ленты к подошве, лишнее нужно отрезать.
Таким же способом нужно приклеить белые полоски по всей длине туфелек и твои туфельки как у Френки Штейн будут готовы.
Потом эти белые полоски легко можно будет убрать с туфелек.
Учти, что разная клейкая лента может оставлять различные следы на туфлях, так что подбирай подходящую вместе с родителями и используй только с их разрешения.

Теги: Поделки Костюм Монстр Хай Как сделать туфли Монстр Хай для костюма Хэллоуин Туфли как у Френки Штейн

Рассказать друзьям

Информация к новости
23 октября 2013