Главная / Игры для девочек / Игры обслуживание / Разные игры на обслуживание

Игра для девочек: Волшебные ароматы


Эта волшебница варит самые необычные и вкусные ароматы на основе цветов. Играй в игру и помоги ей расширить ее магазин.
Обрати внимание на основные предметы в игре: котел - в нем варят зелья, горшок - в нем выращивают нужные цветы, боковое меню - в нем показывают рецепты, веревочка с заказом - на ней отображается заказ на аромат и на изображение флакончика нужно перетаскивать готовый аромат.
Очень важная деталь игры - нижнее меню с тремя вкладками. Шарики это семена цветов, цветок - вкладка с уже выращенными цветами, хранящимися в твоем инвентаре, бутылек - готовые ароматы.
Первым делом выбери пункт меню с семенами, нажми на изображение нужных семян и перетащи их на горшочек, цветок начнет расти. Обязательно следи за голубой полосочкой, если она начнем становится белой нужно кликнуть по горшку и полить цветок, иначе он завянет. Просто так цветы посадить будет нельзя, обязательное условие - наличие нужной суммы денег. Деньги зарабатываются продажей готовых ароматов.
Когда цветы вырастут кликни по ним и иди во вкладку с цветами. Кликни (в соответствии с рецептом) по нужным цветам в нужном количестве, тем самым ты запустишь производство аромата.
Со временем уровень твоей волшебницы будет расти и ты сможешь купить дополнительные горшки, котлы, и особые предметы и улучшения.

Теги: Игра Игра для девочек Волшебные ароматы Игра в магазин

Рассказать друзьям

Информация к новости
28 мая 2014

Случайные игры

Игра Винкс 7 сезон: Поиск парных картинокИгра для девочек: Создай своего волшебного питомцаИгра для девочек: Одевалка 14 Дисней Принцесс для музыкального фестиваляИгра: 3D симулятор битвы драконовИгра: Макияж и цветочная корона для РапунцельИгра для девочек: Летний инстаграм челендж - одевалка с заданием