Главная / Игры для девочек / Игры мультфильмы / Игры Мои Маленькие Пони Дружба это Чудо

Игра Дружба это Чудо: РПГ игра с принцессой Луной


Играй в игру Moonstuck и помогай принцессе Луне в ее путешествии по Луне.
Первый и очень важный момент это особенности управления и игры: управление Луной осущесвляется стрелками на клавиатуре, плюс пробелом открывается дополнительное меню с помощью которого можно выбирать пункты атаки (эта часть понадобится с уровнем про зомби), движения, особые задания (открываются рядом с флажками с полумесяцем - символом Луны) например на третьем уровне нужно встать рядом с флажком "Собрать Звезды" нажать пробел, выбрать пункт "Stargaze" и собирать звездочки, чтобы поднять Луну нужно будет нажать на пункт "Rise Moon" несколько раз. Ни при каких обстоятельствах не нажимай в бонусном меню пункт Jump - принцесса Луна улетит, а игру придется начинать с начала.
В игре много уровней и разных локаций, так что изучать их нужно будет долго.
Еще в игре есть пункт "Use Items" - "Использовать предметы", как в квестах. Так например шляпу, которую ты найдешь когда выполнишь задание "Собрать Звездочки" обязательно нужно будет одеть, так как иначе не откроется портал на следующий уровень.
Эта игра - одна из лучших рпг игр с персонажем из мультсериала Дружба это Чудо, но она довольно сложна в прохождении так что удачи!

Теги: Игра Игра Дружба это Чудо Игра с пони Игра с принцессой Луной Принцесса Луна Moonstuck

Рассказать друзьям

Информация к новости
21 сентября 2013

Случайные игры

Игра приключение Эльзы в мультивселенныхИгра одевалка принцесс в супер героиньИгра для девочек: Челлендж- испеки вкусный пирог для принцессИгра: Фабрика новогодних зелий ЭльзыИгра: Магазин морских питомцев русалочки АриэльИгра: Новый дом для молодоженов - выбери мебель для всех комнат