Главная / Игры для девочек / Игры мультфильмы / Игры Мои Маленькие Пони Дружба это Чудо

Игра Дружба это Чудо: Интерактивная комната Эппл Блум


Довольно простая игра, но несколько минут твоего времени она все же сможет занять. Перемещай Эплблум по комнате с помощью стрелок на клавиатуре.
Используй клавишу x (икс в английской раскладке) для взаимодействия с предметами. За игру с мячиком ты будешь получать монетки, на которые ты сможешь купить кровать в комнату. Чтобы войти в магазин нажми на значок тележки в верхнем правом углу.
За прыжки на кровати тоже начисляют монетки. Также ты постепенно сможешь купить бочку и занавески. На бочке Эплблум сможет кататься, а занавески можно будет закрывать.
также ты можешь сменить Эплблум на Свитибель, заработав 200 монеток. Учти, что обратно Эплблум уже вернуть будет нельзя.

Теги: Игра Игра Дружба это Чудо Игра Эплблум Интерактивная комната

Рассказать друзьям

Информация к новости
27 марта 2014

Случайные игры

Игра: Бариста Ариэль - украшаем кофеИгра мейкер: Создай свою современную принцессу Дисней, сделай её похожей на себяОнлайн игра раскраска с принцессами ДиснейИгра для девочек: Пляжная вечеринка Эльзы, Анны и АриэльИгра: Харадзюку Дисней Принцессы - Японский стиль для Эльзы, Жасмин и ТианыИгра: Битва пингвинов ио - PenguinBattle.io