Главная / Игры для девочек / Игры по фильмам и сериалам / Игры Виолетта

Игра: Виолетта и песни из сериала

Играть в игру Виолетта: песни из сериала


В игре есть двенадцать песен из сериала "Виолетта", в самом начале будут открыты первые четыре. Твоя задача, управляя курсором мыши собирать летящие ноты, постепенно заполняя полоску процентов. Чем больше ноты ты наберешь и чем больше процентов будет в твоей полоске, тем быстрее ты откроешь новые песни. Игра длится пока звучит песня. В игре звучат песни не только Виолетты, но и Томаса, Леона и других героев.
Также в игре есть бонусные элементы, ловя которые ты либо удваиваешь очки, либо как магнитом начинаешь собирать все ноты. Чтобы начать игру, перейди по ссылке, указанной внутри новости. В начале выбери пункт "Novo", но если ты решишь вернуться и продолжить игру на следующий день лучше выбрать пункт "Continuar", тогда все твои достижения сохранятся и тебе не придется начинать игру заново.
Игра: Виолетта и песни из сериала

Теги: Игра Виолетта Сериал Песни Музыка Для девочек

Рассказать друзьям

Информация к новости
7 апреля 2013

Случайные игры

Игра для девочек: Пляжная вечеринка Эльзы, Анны и АриэльМобильная игра бродилка: Приключения зеленого монстрика ТрансморфераИгра Эвер Афтер Хай: Гардероб Рейвен КвинИгра: Багз Банни на рыбалкеИгра: Убери одинаковые картинки и одень волшебных подружек ЭнчантималсИгра: Приключения лиса путешественника

Также интересно