Главная / Игры для девочек / Игры мультфильмы / Игры Ever After High

Игра Эвер Афтер Хай: Прекрасные наряды


Игра "Прекрасные Наряды" - это официальная игра одевалка от компании Mattel, с официальными красочными артами и возможностью игры как на компьютере так и на телефоне или планшете.
Базовых куколки манекена в этой игре всего две - Рейвен Квин и Эппл Уайт. Но и у них есть несколько вариантов изменения внешности, благодаря которым, и благодаря возможности смены прически вы сможете повторить образы Чериз Худ, Брайер Бьюти, Блонди Локс, Китти Чешир, Лиззи Хартс, Мэдлин Хэттер, Кедры Вудс, Эшлин Эллы и даже Банни Бланк. Правда цвет глаз и цвет губ у многих героинь будет отличаться, все-таки это не полноценный мейкер, а одевалка. Также в игре есть наряды Холли и Поппи, но нет их причесок.
Игра Эвер Афтер Хай: Прекрасные наряды
Игра Эвер Афтер Хай: Прекрасные наряды

И да, в это игре довольно интересный выбор нарядов из разных коллекций: День Наследия, День Коронации, Getting Fairest, Hat-Tastıc party, Spring Unsprung и конечно же базовые наряды многих героинь.
Игра Эвер Афтер Хай: Прекрасные наряды

В игре можно пытаться повторить знакомые образы. Но особенно интересно комбинировать разные вещи и создавать новые образы для учениц Эвер Афтер Хай.
Игра Эвер Афтер Хай: Прекрасные наряды

В игру вы можете поиграть, пройдя по ссылке.
Приятный бонус этой игры - возможность сохранять результат на компьютер (или планшет/телефон).
Игра Эвер Афтер Хай: Прекрасные наряды

Теги: Игра Игра Эвер Афтер Хай Эвер Афтер Хай Одевалка Эвер Афтер Хай Играть на планшете Играть на телефоне Ever After High Thronecoming Ever After High Spring Unsprung Ever After High Getting Fairest Ever After High: Legacy Day

Рассказать друзьям

Информация к новости
13 июля 2015

Случайные игры

Игра Девочки из Эквестрии: Танцы с Девушками ЭквестрииИгра: Легендарная мода - Мария-АнтуанеттаИгра Холодное Сердце 2: Парень делает макияж. Кристофф - визажист для АнныИгра: Преображение готической принцессыИгра: Дисней Принцессы в костюмах ангелов дня и ночиИгра: Создай героиню в стиле мультфильма «Ши-Ра и непобедимые принцессы»

Также интересно

Комментарии:

Правила комментирования
Комментарии для сайта Cackle