Главная / Игры для девочек / Игры одевалки / Игры мейкеры

Игра: Создай своего чибика на Хэллоуин


Игра не переведена на русский язык, но мы дадим вам необходимые подсказки. Чтобы начать играть нажмите на зеленую кнопку когда игра загрузится.
С помощью меню слева и с низу вы сможете менять внешность своего чибика: прически, форму и цвет глаз, верх и них наряда на Хэллоуин и так далее.
С помощью этой вы сможете создать огромное количество разнообразных чиби персонажей, празднующих Хэллоуин. Если вы не знаете с чего начать попробуйте сделать случайного персонажа, для этого просто нажмите на кнопку с большой буквой R рядом с чибиком. Кнопка с буквой О сбросит все выбранное и вы сможете начать с нуля.
Кнопки в правом меню в виде человечков меняют позу вашего чибика. С помощью синей кнопки с облачком цитаты вы сможете вставить цитату, а затем записать в нее любой текст. И наконец верхняя зеленая кнопка с фотоаппаратом позволит вам сохранить результат игры на компьютер. Вам нужно будет нажать сначала ее, а потом верхнюю синюю кнопку со значком загрузки.
Надеемся что игра вам понравится.

Теги: Игра Игра создай своего чибика Игра создай своего персонажа Игра Хэллоуин Игра на Хэллоуин Мейкер Игра мейкер Мейкер чибиков

Рассказать друзьям

Информация к новости
26 октября 2015

Случайные игры

Игра: Реалистичное преображение АриэльИгра: Доктор для ЭллиИгра: Рапунцель спасает котенкаИгра: Одевалка в стиле фэнтези RPGИгра: Спокойно Скуби Ду и Зловещая погоняИгра: Поцелуи Леди Баг и Супер Кота - не дай успеть их личностям раскрыться

Комментарии:

Правила комментирования
Комментарии для сайта Cackle