Главная / Книги для девочек

Интересные книжные новинки для девочек

Этой осенью выходит много интересных книг, и в этой новости мы бы хотели остановится на нескольких самых ярких новинках.

Книга Школа Добра и Зла. Принцесса или ведьма

Интересные книжные новинки для девочек

Городок Гавальдон замер в ожидании. Этой ночью сюда явится таинственный похититель, он выберет двух подростков и перенесет их в школу Добра и Зла. Один из них будет красивым и добрым, а второй – неказистым и нелюдимым. А потом пропавшие дети обнаружатся… на страницах сказок. Звучит невероятно, но именно это происходит каждые четыре года вот уже двести лет. И прекрасная Софи твердо намерена стать одной из тех, кого сегодня похитят. Она считает себя настоящей принцессой и мечтает выйти замуж за сказочного принца. А вот ее лучшая подруга, мрачная нелюдимая Агата, в волшебный мир совсем не рвется. Но то, что скоро произойдет, удивит и Софи, и Агату…

Книга Алиса в Зазеркалье. В поисках Времени

Интересные книжные новинки для девочек

Отправляйся в Подземье и выбирай приключения, которые тебе по душе! Путешествуй во времени и помогай удивительным жителям этой волшебной страны!
В этой книге именно ты главная героиня! Выбирай, кем будешь: Алисой, Шляпником, Красной или Белой Королевой. Страницы это книги сродни машине времени, они перенесут тебя туда, куда захочешь. Ведь именно ты определяешь, что будешь делать дальше и куда отправишься.
Но делай выбор аккуратно, ты же не хочешь, чтобы у твоего персонажа не было хэппи-энда!

Книга Рождественские истории. Покатай меня медведица!

Интересные книжные новинки для девочек

Сара любила слушать рассказы дедушки про Арктику и эскимосов. Девочка мечтала там побывать и увидеть все эти чудеса собственными глазами. Они с дедушкой даже построили маленькое иглу – эскимосский дом из снега.
Но Сара и не думала, что спрятавшись в это иглу под Рождество, она выберется из него прямо в Арктику! Здесь невероятно холодно и еще есть совсем маленький медвежонок, потерявший маму. Не сразу Сара понимает, что оказалась внутри дедушкиной истории. Но та история закончилась не очень-то хорошо, и теперь первейшее желание Сары – помочь медвежонку найти маму.
А на Рождество все желания сбываются!

Книга Анна и Эльза. Таинственный подарок.

Интересные книжные новинки для девочек

Что может быть приятнее сюрприза? Эльзе неожиданно стали приходить подарки от тайного поклонника. Причем один подарок необычнее другого. То королева Эренделла получит рыбу, то ледяную скульптуру, то дудочку. Вместе с Анной и Олафом они решают выяснить, кто же за всем этим стоит. С помощью Кристофа сестрам удается напасть на след таинственного друга. Кого же Эльза пленила своей добротой и красотой?

Теги: Книги Новые книгт для девочек Книги для девочек Книги Холодное Сердце Школа Добра и Зла Алиса

Рассказать друзьям

Информация к новости
17 сентября 2016

Также интересно