Главная / О Мультфильмах / Мультфильмы Новости

Сказочный Патруль: Новые куклы, книги и другие новости

"Сказочный Патруль" успел завоевать сердца зрителей и даже кинокритиков. На прошедшей весной III Национальной анимационной премии ИКАР-2017 сериал "Сказочный патруль" стал победителем в номинации "Стартап". Поздравляем всех кто работал и работает над созданием этого замечательного мультфильма, и в ожидании новых серий публикуем несколько интересных новостей.
Сказочный Патруль первая книгаСказочный Патруль первая книга

По мотивам истории «Сказочный патруль» уже совсем скоро выйдет шесть книг. Автор — Олег Рой. Место действия, как и в мультфильме, город Мышкин в Ярославской области.
Уже стало доступно описание первой книги, которая пока что доступна только по предзаказу в некоторых книжных онлайн магазинах.
Однажды под Рождество Варя, Маша, Снежка и Алёнка решили погадать. Будучи суперсовременными девчонками, команда "Сказочного патруля" вместо зеркала взяла монитор, а вместо свечки - фонарик. Но каково же было их удивление, когда не подключённый к сети экран заработал, а гадание, в которое вмешался комендант школьного общежития домовой Пафнутий, вдруг вышло из-под контроля и привело к большой беде!
Куклы Сказочный Патруль

Еще одна хорошая новость для юных поклонниц мультфильма "Сказочный Патруль" - по мотивам мультсериала совсем скоро будут выпущены две коллекции кукол.
Новые куклы с героинями Сказочного Патруля

И последняя интересная новость на сегодня. В мультфильме скоро появится новый персонаж, которого озвучит Эвелина Бледанс. Вот небольшое превью этой героини. Судя по всему она как-то относится к ведьмам, раз у нее есть метла. И судя по названию картинки "YAGA_FAIRY".
Сказочный Патруль Яга
Официальная информация от команды создателей для тех, кто ждет новую серию:
Команда мультфильма передает, что новая серия будет отрисована приблизительно в середине мая. И мы можем ожидать её не раньше 20-х числе этого же месяца

Теги: Сказочный Патруль Сказочный Патруль новости Новости мультфильмов Куклы Сказочный Патруль Куклы Книги Сказочный Патруль

Рассказать друзьям

Информация к новости
12 мая 2017

Также интересно