Главная / Аниме / Аниме Персонажи / Персонажи Наруто

Биография Джуго

Имя: Джуго (重吾).
Статус: жив.
Первое Появление: манга – глава 348, аниме – Наруто Шиппуден: эпизод 116.
Сейю: Шухеи Сакагучи.
Возраст: 18 лет.
День Рождения: 1 октября.
Рост: 202,1 см.
Вес: 75,8 кг.
Классификация: Нукенин.
Команда: команда Саске «Така», в её составе – член «Акацуки».
Джуго (重 吾), был заключённым Орочимару. Он пришёл к Саннину по собственной воле, ища лечения.
Джуго, как правило, тихий и скромный, но когда парень в гневе находиться рядом с ним опасно. Однажды, разозлившись, он уничтожил целую деревню. Проклиная свое существование, он ушёл в пещеры, в надежде на то, что так он не принесёт никому никакого вреда. Это продолжалось до тех пор, пока Кимимаро, единственный наследник клана Кагуя, не нашёл Джуго, который позволил Орочимару провести на нём тест. При осмотре ему удалось найти ферменты, которые и отвечали за трансформацию Джуго. Именно их Саннин использовал для создания Проклятой Печати.
Личность:
Хотя Джуго первоначально был показан довольно кровожадным, Карин отметила, что это лишь эффект Печати, а в обычном состоянии он не хочет никого убивать. Именно поэтому он предпочитает заточение. Единственная причина, по которой шиноби согласился пойти с Саске – Учиха мешает ему убивать. Раньше эту роль исполнял лучший друг Джуго – Кимимаро. Узнав, что Кимимаро пожертвовал жизнью, чтобы доставить Саске к Орочимару, Джуго стал считать, что дух друга живёт в потомке клана Учиха.
Биография ДжугоВнешность:
Джуго – самый высокий персонаж аниме и манги. Когда его показали впервые, ниндзя был одет в голубую рубашку и бледно-зеленые шорты. Позже, когда Тамаки искала для него одежду, он был одет в чёрные брюки, желтовато-коричневую рубашку и коричневые сандалии.
У парня колючие оранжевые волосы и обычно спокойное лицо. Но при активации печати его кожа становится темной, а на теле появляются различные виды оружия.
Способности:
Джуго способен общаться с животными, которые могут помочь ему, например, в сборе информации.
Проклятая Печать:
Джуго – родоначальник Печати. Таким образом, он способен использовать эту силу в полном объёме. В отличие от тех, кому Печать поставил Орочимару, Джуго может мгновенно перейти на любой уровень и способен трансформировать лишь некоторые части тела.
Если же он трансформируется полностью, увеличиваются такие характеристики как скорость, сила, ловкость, но шиноби теряет рассудок. Изменяется его голос. Кожа парня становится темнее, а ото лба по переносице проходит чёрная полоса.
Джуго считает тех, кто получили Проклятую Печать своими «копиями». Он в состоянии поделиться с ними своей плотью, чтобы залечить их травмы. Но у этого процесса существует побочный эффект – ниндзя «молодеет». Но он также может поглощать других людей (даже если они не являются носителями Печати), что позволяет ему исцелить свои травмы и вернуться к своей «взрослой» форме.
Интересности:
Согласно официальному справочнику по «Наруто»:
Хобби Джуго – купание в лесу и игры с птицами.
Любимая еда Джуго – мелкая рыба и говядина.
Он не выполнил ни одной официальной миссии.
Цитаты:
Саске: «Я не могу позволить тебе умереть... Ты всё, что напоминает мне о Кимимаро».

 

Автор текста: Чин Ак-Нинчи. Администрация сайта выражает ей огромную благодарность за проделанную работу!

При копировании статьи ссылка на сайт youloveit.ru обязательна!


Рассказать друзьям

Информация к новости
15 сентября 2011